Вы обратили внимание, что сейчас переводят фильмы с матом? Особенно на новом канале. 8 вечера, а там мат на мате
СтрашнаяНаташа• 03 мая 2019
Я недавно была на концерте стендапера, вот где я наслушалась абсолютно неуместных и даже личностных матов. Я не нежный цветочек и искренне считаю, что иногда мат вполне обоснован, но это было совершенно неуважительно и неискренне. Мат использовался просто для связки слов. Это отвратительно.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
пытаются мат ввести в народ как норму.