Наивная Хо• 03 мая 2019
Приват
Если например нет карточки, и я хочу пополнить человеку карточку, терминал просит вести свой телефона номер, я ввожу и пополняют карту человеку. Что в приват 24 будет у человека видно, номер телефона или что?
КаРаКаТиЦа• 03 мая 2019
У меня показывало просто ’пополнение через терминал самообслуживания’ и всё, никаких номеров и имен
Грибной_Дождик• 03 мая 2019
Ответ дляКаРаКаТиЦа
это зависит от того, где смотреть. Если в приложении - там меньше инфы)