Повелительница лампочек• 03 мая 2019

Как вам голубцы?фото

Сосиска_Втесте• 03 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
А зачем масло сливочное? Жир в мясе есть
Сливочное масло придает готовому блюду немного иной привкус, нежнее делает. Например в первые блюда (практически любое)по окончании готовки, попробуйте добавить кусочек сливочного масла (если вам его можно употреблять в принципе).

Чумачечая Весна• 03 мая 2019
Ответ дляШальная коклетка
Девочки, а почему вы голубцы в какой-то юшке готовите? а где сетанный соус с грибочками к ним? У меня домашние едят только в сметанном соусе, а свекровь да, чтоб экономно было, то тушит в воде с зажаркой+ томат
Може, туди ще мідій накидати і хамона вкришити? До тих грибочків:))
НуПогоди!• 03 мая 2019
Я так и не научилась красиво заворачивать голубцы, поэтому я готовлю ленивые. Они выглядят как-то не очень, но вкусные. Я думаю, что ваши тоже вкусные. Есть такая категория людей, которые везде покажут свое ’Фе’. Просто они такие...
А я покажу долму. Муж делал. Это она ещё не готова, только накрутил.
автор Повелительница лампочек • 04 мая 2019
Ответ дляНекомильфо
Спасибо, как-то обойдусь без этой информации
Хамка
Ответ дляШальная коклетка
Не смешите
Ответ дляНуПогоди!
В долму масла жалеть нельзя, сливочного
Будет намного вкуснее
НуПогоди!• 04 мая 2019
Спасибо! Мы второй раз готовим, экспериментируем. В следующий раз возпол щуюсь вашим советом.