Крутышка-Пышка• 03 мая 2019

Как вам такое предложение

Мне 28,выгляжу неплохо, слежу за питанием.
Появился у меня друг, которому на днях 21 и вот он мне предложил "мутить" .Говорит, что очень нравлюсь и все такое. А вы бы пошли на такое?
Думаю, что мне будет сложно. Хочу семью.
АБВГДейка• 03 мая 2019
вы хотите семью, он мутить.
где тут пересечения?

Бесбардак• 03 мая 2019
21 год гулять хочет, а вы семью.
КохайтесьЧорнобровi• 03 мая 2019
Говорите сразу прямым текстом: «дорогой мой мальчик, хочешь встречаться- делай предложение сейчас, а пока ты думаешь я буду присматриваться к тебе»
Тётя Хрюша• 03 мая 2019
Девушки старше всегда мур-мур
АБВГДейка• 03 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Девушки старше всегда мур-мур
вот правда, почему бы вам не встряхнуться и не выйти к людям.
сидите тут...зачем?
из желе я• 03 мая 2019
вместе проводить досуг и чпокатся не тяжело и не напряжно)
Ганцю в кєдах• 03 мая 2019
Автор не понимает что мутить и семью это разное ?
Пацан секаться хочет.
Не более .
Это ж очевидно
Тётя Хрюша• 03 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
сидите тут...зачем?

Та да)
Viktoria_N• 03 мая 2019
Как то в молодости был у меня кавалер на 6 лет младше. Ужас, еле отвертелась от него. Сначала вроде ниче, а потом ревность, слежки и маниакальное желание жениться.
Тут от человека зависит. Вон Галкин на Пугачевой женился ж.

автор Крутышка-Пышка • 03 мая 2019
Да все ясно с ним, что он хочет.
Как его отшить, если он как человек для, общения мне подходит идеально!?
НичеНипанимаю• 03 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Девушки старше всегда мур-мур
в чем они мур?
всегда считала молоденькие мур-мурчивее.
АБВГДейка• 03 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да все ясно с ним, что он хочет.
скажите, что вы лечитесь и интимные отношения под запретом.
автор Крутышка-Пышка • 03 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
Мы на улице общаемся/ходим в кино и театры. До интима еще далеко, но не факт, что это случится
автор Крутышка-Пышка • 03 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
в чем они мур?
Ну смотря какие, с пивом и большим пузом не такие классные -молоденькие
Тётя Хрюша• 03 мая 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
в чем они мур?
Элегантнее чтоль
Чувствуется что-то от таких девушек
автор Крутышка-Пышка • 03 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Элегантнее чтоль
Чувствуется что-то от таких девушек
Та да, так он и сказал. Ну приятно, а как же
Тётя Хрюша• 03 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Лучше попользуйтесь им и найдите мужа себе.
Ух_ты_какая_я• 03 мая 2019
Автор, он хочет ’мутить’, серьезно? Я такое лет в 15 слышала, но чтобы в 21 так разговаривать..
автор Крутышка-Пышка • 03 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Можно так им попользоваться, что потом буду с пузиком

автор Крутышка-Пышка • 03 мая 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Ну встречаться, так точнее выразился
Манный комочек• 03 мая 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Девушки старше всегда мур-мур
Сколько тебе?
Голубая устрица• 03 мая 2019
Ответ дляАБВГДейка
сидите тут...зачем?
То баба в засаленом халате. Она тут на ставке.
Тётя Хрюша• 03 мая 2019
Ответ дляМанный комочек
Сколько тебе?
30 мне)
Выступаю Я.• 03 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Да все ясно с ним, что он хочет.
Автор, а как Вы к нему относитесь? И на сколько серьёзно он относится к Вам? У меня среди знакомых 4 пары, где женщина старше на 5-9лет. Отличные семьи, прекрасные дети у них.
автор Крутышка-Пышка • 03 мая 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я с ним из-за скукоты, он меня развлекает когда мне это нужно.
Он хочет большего, я боюсь иметь дело с такой малышней, хочется и...
Слоник-тоник• 03 мая 2019
Был у меня такой. На 8 лет младше. Пол года классного секса. Потом рассталась, я нашла мужика нормального, и этот карапуз с кольцом приперся... Так что думайте сами. Если только ради развлечения, то ок. А если семью хотите, то не советую. Там в голове еще ветер
Выступаю Я.• 04 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Моя подруга 7 лет назад, говорила также). Он её добивался 2.5 года, потом поженились(ему 21 было ей 27 лет) Одна из крепких и счастливых семей среди моих знакомых. Двое деток и думают о третьем))) Так что все может быть-присмотритесь!
автор Крутышка-Пышка • 04 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Да не могу даже ради секса с ним,меня нужно заинтересовать, ему это не удалось. Общаться да, весело.
Но мне нужна конкретика, а не просто фразы, что он делает куни и трахается долго и часто.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2019
Шо це за слово ’ мутить’ . Це ж перед тим, як тошнить такий стан. Не перед шекшом або залицянням. Ще прийде на побачення, сємки запропонує кусати. Опаментайтеся, це шось не те.
Не раскрытый парашют• 04 мая 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Та ну його в Торонто.Самі дурні відносини- від скуки. Най Бог милує.