Фрося_Бурлакова• 03 мая 2019
Кто то уже делал заказ с Декатлона Украина?
В он лайн магазине? Вот вроде сделала, сижу, думаю, пришлют заказ мой или нет))
Фрося_Бурлакова
• 03 мая 2019
Ответ дляМоська-слон
Да, пришёл. Все в порядке. Пересылка НП вышла даже бесплатно
О, спасибо) у меня тоже указано, что бесплатно
Фрося_Бурлакова
• 03 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Класс..и я хочу.
Что заказали?
По чем ?
Что заказали?
По чем ?
Сандалии мужу и кроссы
Пусин Кукин• 03 мая 2019
Ответ дляОсторожная
А какой курс там. Подскажите
Курс чего? Цены в национальной валюте, то есть в гривне
Осторожная• 03 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Сандалии мужу и кроссы
А как понять сколько стоит вещь ?
Там не в гривнах же
Осторожная• 03 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Значок какой то и 130.
Это значит 130 грн ?
Фрося_Бурлакова
• 03 мая 2019
Ответ дляОсторожная
А как понять сколько стоит вещь ?
Там не в гривнах же
В гривнях)
Фрося_Бурлакова
• 03 мая 2019
Ответ дляОсторожная
Значок какой то и 130.
Это значит 130 грн ?
Это значок гривны)
ЛижТолько• 03 мая 2019
Зашла,ну и цены!Мне кажется, дешевле заказать из Европы и с пересылкой,дешевле выйдет. По детским спортивным костюмам глянула,разница в 2 раза выходит,заказывала такой.
Фрося_Бурлакова
• 03 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
На свои позиции я сравнивала, выходят практически так же, если с весом и тд
Фрося_Бурлакова
• 03 мая 2019
Ответ дляЛижТолько
Ну и огромный плюс-наложка, можно примерить и вернуть без проблем если не подойдут
Фрося_Бурлакова
• 03 мая 2019
Ответ дляВся в кредитах
Г качество
Все или выборочно?) у мужа деми и зимние боты Quechua, отличные. У дочки были зимние термики и сандалии, тоже хорошие. У всей семьи есть популярные их рюкзачки уже который год носятся и хоть бы что. Согласна, что есть там вещи овно полное, но есть и достойные.
Моська-слон• 03 мая 2019
Я заказала сыну сандали- такие же брала на прошлое лето-уточняла у посредника- из Европы со всеми пирогами дороже. Мажу брюки карго взяла- вышла бесплатная доставка с надобной НП
Мэри Попкинс• 03 мая 2019
Автор, спасибо. Не знала за декатлон Украина. Я хб футболки сыну прошлой весной покупала кажется в польском магазине, разные цвета, качество хорошее. Цвет не изменился, не рястянулись. Мои тоже ок. Муж кроссовкам кечуа нарадоваться не может) теперь можно с сайта заказать
Сиреневая цапля• 03 мая 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
соглашусь!
сто лет назад покупали еще в мск перчатки лыжные, в этом году только выбросили) реально долго служили
еще там классные футболки и худи спортивные брала для спорта, штаны - в детском разделе ,правда. Но качество трикотажа отличное, плотный толстый и форму держит отлично
а, и моя любовь была - носки. Хб трикотаж с махрушками, длинные-короткие-толстые-тонкие, на любые нужды и вкус
хорошо, что в Украине появились, буду пробовать заказывать
Сиреневая цапля• 03 мая 2019
Ответ дляМэри Попкинс
не поверите - я этой весной достала ящик одежды добеременной, там спортивная форма моя из Декатлона. Правда, покупала с Москве в офлайн магазине ,т.е. щупала все изначально.
Так там такие футболки шикарнейшие, толстые, мягкие, и да, цвет очень долго держится, и качество (плотность) ткани тоже.
Толстовки спортивные с начесом - тоже отлчно.
Сейчас все это дома таскаю, в машинке кручу через день буквально - дети постоянно чем-то мажут меня)) - и отлично все.
КОроче, Декатлон есть хорошие вещи. Не все, надо выбирать, но выбрать можно.
сказочное_Бали• 04 мая 2019
Спасибо за информацию.Надо посмотреть по ценам.Я заказывала у них несколько футбольных мячей.Все ещё целые.