БЦАшка• 03 мая 2019

Юристи , допоможіть!

Біля старого будинку в селі залили фундамент ,хочем будувати кухню,але старий будинок не приватизований ,він ще на моїй бабусі якої вже давно нема ,там живе мама ,тато і я з сім´єю.як розрахувати скільки коштує приватизація землі ,і чи можна провести світло і газ в кухню ,яку назвати можна назвати самовільною прибудовою ,без приватизації
АсобеннАя• 03 мая 2019
Каша у Вас в описании ситуации.
Провести электричество нельзя в самострой. Земля в собственности бабушки, кот. уже нет, а наследство не оформили? Дом в чьей собственности?

Забыла что?• 03 мая 2019
Автор, на Советчице точно такой вопрос не решается. Юрист не гадает на кофейной гуще. Он работает, Вы удивитесь, но это так, с документами. Тем более, то, что Вы рассказываете в своем варианте, документы могут рассказать иное. Поэтому, не пожлобитесь, а сходите к юристу на платную консультацию.