Зубожиння• 04 мая 2019
Я не права или мама не может мне помочь?
Моему сыну 2 года, маминому-3 с половиной , на работу она выходить не планирует вообще, да и раньше была бухгалтером на фирме у мужа, у мамы хорошая финансовая ситуация, но я б вышла хоть на полдня сейчас, у нас все не очень((( Мне категорически сказали-нет. А я не такой же ребёнок не, как и первый, пусть мне и 25 будет через месяц??? Разве я много прошу? Маме 44 года.
Я понимаю, что никто никому ничего не должен, да, но разве так честно? У неё все есть, чтоб на несколько часов в день взять сына, но нет и нет, сама рожала, сама все сама...Только меня воспитывали её родители. Бабушки уже нет, а дедушка далеко... Свекровь вообще считает, что лучше б я аборт сделала...