Не служанка• 04 мая 2019

Дівчина, яка за 1.5 року себе змінила до модельної зовнішності!

Взяла себе в руки, схудла, помолоділа, покращила зовнішність, молодець!!
Из Кукуева я• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Ось тут більше видно зміни
Тут нет разницы в 25 кг, максимум 12
Библиотекарь• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Ось ще
на 2м фото -голова не пропорциональна тельцу,как у коня)))
КондуктЕр тролейбуса• 04 мая 2019
И где? Где красотка? Страшненькая девочка за полтора года уверовала,что она богыня.. Ну-молодец
автор Не служанка • 04 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Я конечно не знаю какая она была ДО. Но после ужас какой то. Усушенная ведьма. Страшненькая такая, особенно в белье. В каком месте там модельная внешность? Ну разве что Зара от нее в восторге будет. Они полюбляют страшненьких моделей, при чем чем страшнее тем лучше.
Не згідна! Вона приклад для багатьох які не можуть взяти себе в руки! І чим вона відьма? Стильна, модна, сучасна зовнішність!
Тут надолго• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
ахаха автор это вы что ли? Ведьма внешностью, крючковатый нос прилепи и не отличишь.
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Перша до
Вы уверены? Я на первом фото не вижу лишнего веса и само фото мне нравится больше, чем второе
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляСама не знаю
мне тоже на первом лучше. на втором лицо , как у лошади... простите, никого не хотела обидеть
Да, снижение веса очень сильно отразилось на лице, в прямом смысле слова
Слоник-тоник• 04 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Тут нет разницы в 25 кг, максимум 12
даже не 12. там жира на животе и спине максимум 4 литра, что соответствует 3 кг. ну, пусть еще на руки и грудь кг добавим. все!
SoLgAvAl• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Ось тут більше видно зміни
разные люди на фото, и тату разное
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
На 25!
Нет там разницы в 25 кг
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Ось тут більше видно зміни
Да, видны. Но не -25 кг
5-7 кг максимум
Тут надолго• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
вот это пример я понимаю, а ваш пример так себе...
Из Кукуева я• 04 мая 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Ноги тоже похудели
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляSoLgAvAl
разные люди на фото, и тату разное
Тату перебито
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Из Кукуева я• 04 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Согласна)
Пукимончиг• 04 мая 2019
На втором слишком засушенная как по мне из за этого кажется гораздо старше и страшнее.
Слоник-тоник• 04 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ноги тоже похудели
ну так... у нее больное место живот, фигура яблоко, поэтому не особо заметно. четко живот, грудь, лицо
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляИз Кукуева я
Ноги тоже похудели
Нет, ноги как раз стали интереснее. Обратите внимание на бёдра
автор Не служанка • 04 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Навпаки, вона стала більш витончена, крута зовнішність! А скули то любов
Непогодка• 04 мая 2019
Ничего ей не помогло!ей бы с самооценкой работать!
fenist-plus• 04 мая 2019
Ответ дляИсправлялочка
я подумала, что на второй фотке транс
Автор, это прикол?
я тоже так подумала
Оловянный_Прагматик• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
На 25!
Ви точно на ті ж самі фото дивитесь?
автор Не служанка • 04 мая 2019
Удалено администрацией...
Разачаровусь_очень_быстро• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Жесть, простите, но вы не в себе. Девушка реально страшная, мужеподобная.
Первая ласточка инфляции• 04 мая 2019
Трансуха на лицо . Сколько вам платят за рекламу ?
Мона Лиза• 04 мая 2019
Ответ дляТут надолго
Класс)))
Первая ласточка инфляции• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
автор Не служанка • 04 мая 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ви точно на ті ж самі фото дивитесь?
Візуально не видно, але вона розказувала свою історію схуднення, там ендокринної проблеми були також( . Її лікар сама в шоці!
fenist-plus• 04 мая 2019
Ответ дляНе служанка
если это вы автор, то печалька... сочувствую