Ватный Пупс• 04 мая 2019
Кто принимал Витекс священный с айхерба?
Какой именно покупали? Был эфект?
У меня мастопатия и цыкл гуляет несколько дней
Обнимашкина• 04 мая 2019
принимаю 2 месяца, боль стала меньше, грудь раньше огнем пекла, пока боль есть, но меньше.
месячные были очень обильные, стали нормальные, цикл пока не изменился, времени прошло мало, пока не пойму
КучМала• 04 мая 2019
Витекс принимают в 1 половину цикла , во вторую дикий ямс . В идеале сначала сдать анализы на гормоны .
Лепешечка• 04 мая 2019
Ответ дляКучМала
А в каких именно случаях он показан? У меня аденомиоз.
КучМала• 04 мая 2019
Ответ дляЛепешечка
больше показан дикий ямс , недостаток прогестерона , обычно назначают дюфастон ,еще рекомендуют родить ребенка ). Конечно нужно консультироваться с доктором , который лечит не только КОК .
Лепешечка• 04 мая 2019
Ответ дляКучМала
Спасибо.