Запыхалась• 04 мая 2019

Сладкоежки! Как живёте без сладкого?

Мне нельзя сладкого, т.к. имеются проблемы с поджелудочной. Но, ёлы-палы, я дикая сладкоежка!!!! Я не ем сладостей месяца полтора, а у меня уже ломка. Ещё и муж вечно чего-то сладкого купит и хомячит. Что-то типо печёного яблока не вставляет. Что делать?
Серьезная баба• 04 мая 2019
выписать нового понимающего мужа

Бабушка-байкерша• 04 мая 2019
Есть сладкое без сахара. Сейчас выбор огромный.
ОйЙой• 04 мая 2019
Вчера сорвалась, сегодня добавила. Муж не искушает, но нажралась. Теперь опять долго продержусь.
кураГАЛЯ• 04 мая 2019
Попейте хром. Говорят помогает
movsumova• 04 мая 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Попейте хром. Говорят помогает
А ещё таблетки для памяти))
Купила Хром, но забываю пить.
Моська-слон• 04 мая 2019
Сухофрукты, сладкие фрукты спасают