Бабайко• 04 мая 2019

купила бренд в интертопе, девочки это жесть((

бренд недешевый сразу говорю, не рикер и иже с ним.
коробка, упаковка и прочее - все соответствует, еще месяца не прошло на пятках начала немного отходить подошва и сама подошва где стык с ботинком (этот ободок), трескаться в месте швов.
фотки не могу сделать, положила в багажник, а муж уехал на машине.
неужели и там подделку продают?
Потрындельница• 05 мая 2019
Ответ дляМстящий за Зайца
Там полно старья, которе уже расстаётся от старости
Они новых коллекций фирменной обуви уже не закупают, одни неликвиды
Да что вы говорите
А что ж тогда модели из новых коллекций с оф.сайтов того же Экко или Кларкс совпадают 1 к 1 с новыми коллекциями тех же брендов в Интертопе? Или то обман зрения?

Потрындельница• 05 мая 2019
Ответ дляПедиатор_я
В интертопе продают китайский ширпотреб для юогатеньких и озабоченных ’брендами’ советчиц). Не удивляйтесь - тот же конфискат.
Потрындельница• 05 мая 2019
Ответ дляОцененная
Я не разбираюсь в американских размерах,боюсь пролётов((
Вот Кларкс из Англии заказываю,точно знаю свой размер,а Америку-боюсь.
Но надо наверное попробовать.На каких сайтах заказываете,не подскажете?И может у вас 38-ой р-р ,какой американский нужен?
На вашей обуви должен быть указан и американский размер тоже, посмотрите внимательно.
Да, я блондинка!• 05 мая 2019
Два раза покупала сыну ботинки осенние Экко за 4 тыс., два раза трескалась подошва насквозь после пару месяцев носки. Поняла, что это редкое г... и больше не покупаю такое. Ни с одной обувью других брендов такого не было никогда.
Оцененная• 05 мая 2019
Ответ дляПотрындельница
Спасибо,посмотрю
Оцененная• 05 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Странно.Я дочери всегда покупаю Экко и после неё продаю в отличном состояниии.
Оцененная• 05 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
я на ногу 25см беру 8-8,5 американский. Смотрю отзывы обязательно.
Спасибо,добрый человек!

Беговая дорожка для носа• 05 мая 2019
Ответ дляMuholov
Да нет, не хуже, просто не стоит ее преподносить как обувь итальянского бренда.
А кто преподносит? Я знаю это и не отрицаю, только утверждаю, что обувь очень качественная.