Бабайко• 04 мая 2019

купила бренд в интертопе, девочки это жесть((

бренд недешевый сразу говорю, не рикер и иже с ним.
коробка, упаковка и прочее - все соответствует, еще месяца не прошло на пятках начала немного отходить подошва и сама подошва где стык с ботинком (этот ободок), трескаться в месте швов.
фотки не могу сделать, положила в багажник, а муж уехал на машине.
неужели и там подделку продают?
Король дивана• 04 мая 2019
Я сыну пару лет назад дорогую куртку Рейма купила, разлезлась после стирки деликатной). В магазине еле приняли обратно

Манька Галченок• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
не они, но больше в угадайку не играю)
бренд действительно раскрученный и если так попросить любую девочку 10 перечислить, точно вспомнит
а в том, что неудачная модель скорее вы правы. хотя, они так добротно сделаны, и места для шнурков и подошва и сама модель, я понимаю там какие-то супер модельные узкие туфли, а эти скорее скороходы
Guess?Они ничего не делают из кожи.
Оля_с_киркою• 04 мая 2019
Это скорее всего старая модель. Интертоп любит продавать модели, которые пошили 5-6 лет назад. А от длительного лежания на складах обувь портится и при использовании трескается и разваливается
Там сейчас в продаже модели, которые в Европе 4 года назад распродали с -50% и забыли, а Интертоп продает и даже скидки не делает
Оля_с_киркою• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
не они, но больше в угадайку не играю)
Это наверняка Марк О´поло или Армани. Но ваше ’не скажу’ какое-то детское, честное слово
Ламзак_сдутый• 04 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
В Интертопе разные бренды. Если вы купили какую-нибудь Браску, которая просто косит под европейский бренд, то кто вам доктор?)
Цю. Я сапоги Браска относила года три. Очень удачная модель была. Нигде ничего не отвалилось.
жижифреймут• 04 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
ессо модель я знаю где старая в интертопе где свежая
энциклопУдия• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
я же написала, что недешевый
не буду указывать, т.к. остальная обувь этого бренда меня вполне устраивает и одежда в т.ч.
джеокс?

Lesya_74• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
ну фирменный. что вам это даст?
вопрос был в другом может ли в интертопе быть подделка?
Подделка наверное имела бы смысл, если бы в Интертопе продавалось что-то, что можно было бы назвать именитым, дорогим брендом. Там вроде никакие Mia Mia и иже с ними не продаются.
Трещины на подошве в местах сгибов после месяца носки - это не брак. Может, не совсем понятно описываете. Подошва из синтетических материалов часто себя так ведет и трещины не влияют на эксплуатационные свойства. Ставится профилактика и все нормально. Если трещины на ранте - то это брак. Как и то, что подошва отходит. Может обувь долго лежала или неправильно хранилась на складе. Подделка - вряд ли.
Чупокабра• 04 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
Ношу Браска третий год)
Зашла на 5минут• 04 мая 2019
Автор у пеня такая проблема произошла с обувью Tommy Hilfiger, но я знаю в чем именно проблема. А проблема в моем весе, я вешу 85 кг. От они и потрескались, так что на производителя я не грешу, похожая пара обуви у меня была когда я весила 60кг, но проносились отлично.
Разумная Губка• 04 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
Давно не была там, зашла на днях. Кошмарное и качество и вид обуви! А цены как с потолка взятые. В прошлом году покупала в Пазолини ботинки лаковые (раньше всегда брала лак только у них и было все норм). Одела один раз - полопались в разных местах. Приняли безоговорочно. Где брать обувь сейчас ума не приложу. .
А вы думаете, Пазолини- это типа Италия, судя по названию?)))
Подскажите плиз• 04 мая 2019
Корса в интертопе купили? Вы такая загадочная
viter33• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
капец. главное другая линия у них вообще - сносу нет, куртки не боятся дождя и комфортные, дышат, сразу видно - качество, а первый раз взяла эту серию и на тебе
geox ?
Бывшая блондинка• 04 мая 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня много Баски, отлично носится, хорошее качество, устойчивые колодки. Так что не надо ляля про Браску.
Согласна. У меня браска босоножки очень удобные, им уже не помню сколько, целые до сих пор
Нетутешня• 04 мая 2019
пока автор интригующе троллит, заглянула на сайт интертопа, по объявленным автором параметрам (ботинки и купила по скидке 50% за 8 тыщ.) подходит только бренд BALLY
автор BALLY?
Тут надолго• 04 мая 2019
Ответ дляОцененная
Скетчерсы у меня и у дочери -рвётся изнутри подкладка (у кожаных и текстильных).Но Мемори подошва удобная,зараза.
заказываю скетчерчс на американских сайтах, кроссовкам уже третий сезон, кеды буду второй сезон носить, нигде ничего не рвётся. В прошлом году расширила диапазон - кроме спортивной обуви, купила зимние ботинки, босоножки и летние шлепанцы. В ботинках зиму просто отлетала, тоже балдею от Мемори))
Красота неземная• 04 мая 2019
Автор, марки обуви не говорите. Фото нет. Закрывайте тему и жалуюсь на вас.
Красота неземная• 04 мая 2019
Упругая попка• 04 мая 2019
Я Интертоп ношу ботинки третий год , не самые дорогие причем ,брала их 1000 грн, Деми..это при том что я не аккуратно ношу, довольна

Упругая попка• 04 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Ого, я фанат реймы , дважды брала ,все ок , при чем в разных местах, а вы стирали каким средством
Кирикова• 04 мая 2019
Я сегодня заходил в интертоп, цены там
Баба на горошине• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
а как можно ее носить, чтобы отваливалась и трескалась подошва?
Может модель старая, залежалый товар. Возвращайте по гарантии, если чек не выкинули
когдадеЦкие• 04 мая 2019
Девочки не пишите, кто Вам доктор!!!
Я купила мужу кроссовки Baldinini с итальянского официального сайта , ценовая категория 200-400€
Спустя 3 мес. разломились внутри стельки под пяткой, при целой подошве, как будто ножом расковыряли !!!
Баба на горошине• 04 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
слушайте у меня была проблема с ессо ботинками купила носила где то 29дней кож отошла от подошвы
вернула в интертоп отдали деньги
экспертизу не делали
я говорю им что это брак их ремонтировать мне не надо
спокойно вернули деньги
Автор несите обувь в магазин =получите деньги
Я так вернула по гарантии ботинки Экко вообще без проблем. В Интертоп аутлет сказала продавец, что это давняя коллекция, старые остатки- видимо клей рассохся уже. Поэтому забрали без вопросов, за 10 минут все оформили и вернули деньги
Виолала• 04 мая 2019
Тут другое. Скорее всего обувь давно лежит, сроки давности. Обувь тоже со временем портиться, рассыхается.
Ресничный червь• 04 мая 2019
Автор, такое ощущение, что вы только добрались до магазинов сети интертоп и так громко кричите слово брэнд!!! Какие там бренды? Я покупала обувь кэжуал себе ( вагабонд и тимберленд и кампер мужу) и детские экко и элефантены еще 10-13 лет назад и уже тогда две пары джеоксов зимних детских разлезались по швам и мне возвращали деньги. Уже лет 5 там нечего брать, разве что школьные туфли кларкс ребенку и то, лучше уж заказать, чтобы уверенным быть в качестве.Какие там бренды сейчас. Бренды это нормальная итальянская обувь от 7 тысяч, это магазины Хелен марлен и хотя бы Walker , но увы сегодня не Интертоп.
PANTERA_KET• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
я же написала, что недешевый
Экко штоль?
Стервочка• 04 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
А так вы обс......все бренды, продаваемые в Интертопе)) Что за бренд? Колитесь.
Хилфигер, наверное
Ширли-Мырли• 04 мая 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Люди,все дело в том что там обувь сделанная для стран 3 мира и нас В том числе.Коламбия у нас и та что купленная в США это две разных по кач.И экко и т.д!!!! Покупайте не в интертопе ,а в США через посредника или здесь у тех кто продает обувь из-за бугра...!
Автор, они?)
https://intertop.ua/ua/catalog/zhenskaya_obuv/tomm...
Басноплетка• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
не хочу их обс...рать, мне очень нравятся другие вещи
Наверное Хильфигер купили