Бабайко• 04 мая 2019

купила бренд в интертопе, девочки это жесть((

бренд недешевый сразу говорю, не рикер и иже с ним.
коробка, упаковка и прочее - все соответствует, еще месяца не прошло на пятках начала немного отходить подошва и сама подошва где стык с ботинком (этот ободок), трескаться в месте швов.
фотки не могу сделать, положила в багажник, а муж уехал на машине.
неужели и там подделку продают?
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
да, уже вымыла их, чтобы руками брать можно было и оценивать, даже после коротких прогулом пыль неприятно глотать с подошвы((
Мне сказали в магазине, что можно было не мыть:)

автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
Бывает брак в каждой фирме! Поэтому может вам именно неудачная пара попала!
наверное сдам и буду в других магазинах искать, хотя, если вся партия была с приветом...
Подставка для припева• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
я не буду сообщать какой бренд.
со странностями тетя. Зачем тему создавали, если такая конспирация?
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляАноним Секретарь
да ну, мне же самой их руками брать, показывать.
но если идут на утилизацию, то скорее всего так и есть - не мыть.
Колхозница• 04 мая 2019
Отнесите назад и отдайтке по гарантии, в чем вопрос, зачем мусолить
Аноним Секретарь• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
ну я тоже помыла, как-то не комфортно болото приносить :)
ЛолитаНеРазлита• 04 мая 2019
задолбали такие .... создают тему ... но бренд не скажу ...

Оля_с_киркою• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
В марте заказали в Интертопе сыну ботинки Clarks , сказать что качество жуть, это ничего не сказать. Больше никогда там заказывать не буду.
Ума Палата• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
ну фирменный. что вам это даст?
вопрос был в другом может ли в интертопе быть подделка?
Там полно старья, которе уже расстаётся от старости
Они новых коллекций фирменной обуви уже не закупают, одни неликвиды
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
я не имею ничего против, сама имела и имею обувь этой марки. не убиваемая, даже в селе потом после меня носят. имела в виду, что производитель не Украина и сегмент считается не бюджетным или средним
кларкс чтоли
у этой марки в старых моделях бывает..
LudaSHOPSale• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
при чем в таких странных местах. даже не снизу подошвы, а по бокам.
я еще понимаю там йогой заниматься, пальца выгибать, да растянуть ту подошву, но это что-то нэзрозумилэ.
сейчас фото приложу место где проблемы начались, отпишусь для всех, что ЭТО НЕ ТО, ЧТО Я КУПИЛА, ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР)))
а кроссовки. Ньюбеленс или саукони
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляНепогодка
в конце темы был вопрос, чтобы понять суть потрудитесь прочитать
Кусочек Сыра• 04 мая 2019
У меня в новых ботинках Экко из Интертопа (не Плато,не аутлет) рассыпалась подошва , сначала в области пятки образовалась дырка, а потом материал высыпался крошкой. В ботинках Альпина каблук отходил от подошвы
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а кроссовки. Ньюбеленс или саукони
нет, я же написала, что покажу место где отклеились
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
капец!!! отдали???
Кусочек Сыра• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
капец!!! отдали???
нет, я сразу не заметила. То есть ботинки куплены зимой, сезон-весна-осень.Носила весной на дождливую погоду , сначала заметила, что ноги стали мокрыми , потом обнаружила дырку, все сроки по возврату прошли. Ботинки с каблуком так и носила, он плохо проклеен был ближе к концу подошвы, а сам каблук держался плотно,как прикручен. То есть обувь была устойчивой , просто с зазором между каблуком и подошвой
Беговая дорожка для носа• 04 мая 2019
Ответ дляНа паровозе
Так браска это Украина.
Я знаю. И что?
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляКусочек Сыра
у них вроде гарантия 30 дней с момента наступления сезона, т.е. если вы босоножки в НГ купили, то с июня 30 дней
Беговая дорожка для носа• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
я не буду сообщать какой бренд.

Курочка-чубаточка• 04 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
После Тимберленда, купленного в Интертопе ,меня одолели сомнения в подлинности. До этого было много разной обуви этого бренда, купленной в США в оффлайн магазинах лично или на сайтах. Обувь неубиваемая , это их фишка. Но то, что я купила в Интертопе, через неделю не имело вида.
Купили мужу тимберленд в фирменном магазине. Вот не помню, в этот ли сезон или в след , ботинки стали безбожно протекать. Была очень зла . А носит довольно аккуратно. На работе всегда в форме и в рабочей обуви
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
блин, не первый раз уже про эту марку слышу. хотя позиционируют себя - хоть в Альпы иди.
Помогалочка• 04 мая 2019
Я купила себе в Интертопе сапожки осенние Тамарис за 3100грн. , буквально через месяц та же история
Кусочек Сыра• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
это было давно, может они были куплены в конце осени (то есть еще в сезон), а ’ показали’ себя весной , как-то так
Курочка-чубаточка• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Именно на лужи и рассчитывали. Пришлось сдавать в ремонт. Залили чем-то дырку. На сезон хватило.
Менее Более• 04 мая 2019
Я тут отлучалась ненадолго. Название бренда уже раскрыто?
ЛюблюДевчонок• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
они были на мне, как улитые.
Улитые???
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляЛюблюДевчонок
Улитые???
не туда нажала, знаю, что Влитые. буквы рядом
дамаАмстердама• 04 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Нет, расследование продолжается :)
дамаАмстердама• 04 мая 2019
Все с нетерпением ждем фото!
Менее Более• 04 мая 2019
Ответ длядамаАмстердама
Нет, расследование продолжается :)
Интересно же, интрига...