Бабайко• 04 мая 2019
купила бренд в интертопе, девочки это жесть((
бренд недешевый сразу говорю, не рикер и иже с ним.
коробка, упаковка и прочее - все соответствует, еще месяца не прошло на пятках начала немного отходить подошва и сама подошва где стык с ботинком (этот ободок), трескаться в месте швов.
фотки не могу сделать, положила в багажник, а муж уехал на машине.
неужели и там подделку продают?
бибизяна• 04 мая 2019
Ну при чем тут подделка? Ни цена ни раскрученный бренд не являются гарантией того, что брак невозможен и что обувь будет носиться вечно. Если гарантийный срок не истёк и чек сохранен, то ваша проблема будет решена
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляДобротная
Вполне вероятно и не подделка, так вы обувь носите.
а как можно ее носить, чтобы отваливалась и трескалась подошва?
Скорая помощь• 04 мая 2019
В Интертопе разные бренды. Если вы купили какую-нибудь Браску, которая просто косит под европейский бренд, то кто вам доктор?)
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
я же написала, что недешевый
не буду указывать, т.к. остальная обувь этого бренда меня вполне устраивает и одежда в т.ч.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Название бренда не напишете? Тайна?
не хочу их обс...рать, мне очень нравятся другие вещи
Скорая помощь• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
я же написала, что недешевый
Не дешевый и фирменный это разные вещи. Бяку тоже часто задорого продают. Что за бренд? Смысл в тайнах мадридского двора? Вы ж под анонимом, фото нет, адрес ваш интертоп не узнает))
бибизяна• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Я не знаю какая у вас обувь, но часто неправильная эксплуатация приводит к таким последствиям . Например, не многие знают, что обувь на кожаной подошве нельзя носить в сырую погоду.
Беговая дорожка для носа• 04 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
У меня много Баски, отлично носится, хорошее качество, устойчивые колодки. Так что не надо ляля про Браску.
жижифреймут• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
слушайте у меня была проблема с ессо ботинками купила носила где то 29дней кож отошла от подошвы
вернула в интертоп отдали деньги
экспертизу не делали
я говорю им что это брак их ремонтировать мне не надо
спокойно вернули деньги
Автор несите обувь в магазин =получите деньги
вернула в интертоп отдали деньги
экспертизу не делали
спокойно вернули деньги
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляСкорая помощь
ну фирменный. что вам это даст?
вопрос был в другом может ли в интертопе быть подделка?
Эта_Шикарна)• 04 мая 2019
Я уже 4 раза сдавала детское, все Скечерс.
Сама сейчас в Тимберленд хожу, отстает немного ободок от текстиля, покупала за 1800, жалею очень что не вернула сразу.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ длябибизяна
кож.зам, подошва резина или полиуретан, не помню. езжу на авто от подъезда до авто 30 метров и в офисе
Скорая помощь• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
А так вы обс......все бренды, продаваемые в Интертопе)) Что за бренд? Колитесь.
Пацаааааааан• 04 мая 2019
Давно не была там, зашла на днях. Кошмарное и качество и вид обуви! А цены как с потолка взятые. В прошлом году покупала в Пазолини ботинки лаковые (раньше всегда брала лак только у них и было все норм). Одела один раз - полопались в разных местах. Приняли безоговорочно. Где брать обувь сейчас ума не приложу. .
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
вернула в интертоп отдали деньги
экспертизу не делали
спокойно вернули деньги
вернула в интертоп отдали деньги
экспертизу не делали
спокойно вернули деньги
уже приготовилась, очень жалко. красивые. сложила в машину, муж приедет поеду в интертоп(
бибизяна• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Тогда смело сдавайте вашу пару, это явный брак
Скорая помощь• 04 мая 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну остается только порадоваться за вас)
жижифреймут• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
ну фирменный. что вам это даст?
подделка врядли
бибизяна• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Вы сможете сдать свои и купить такие же новые, если они будут в наличии. Может вторая попытка будет более удачной
жижифреймут• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
а что делать зачем Вам отклеенные
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ длябибизяна
капец. главное другая линия у них вообще - сносу нет, куртки не боятся дождя и комфортные, дышат, сразу видно - качество, а первый раз взяла эту серию и на тебе
жижифреймут• 04 мая 2019
Ответ длябибизяна
кстате да
Скорая помощь• 04 мая 2019
Ответ дляПацаааааааан
Пазолини это закос под европейсий бренд. Так что, не удивительно.
Бабайко
• 04 мая 2019
Ответ длябибизяна
не, нету уже. только на 2 размера больше
жижифреймут• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
Вы б показали что это чтоб другие люди не нарвались на каку
жар-птица Нюра• 04 мая 2019
Муж привёз из Италии кроссовки Серджио Таччини ( вроде так), такое Г. И вот увидела обувь этой фирмы в интертопе и не дёшево (((