Бабайко• 04 мая 2019

купила бренд в интертопе, девочки это жесть((

бренд недешевый сразу говорю, не рикер и иже с ним.
коробка, упаковка и прочее - все соответствует, еще месяца не прошло на пятках начала немного отходить подошва и сама подошва где стык с ботинком (этот ободок), трескаться в месте швов.
фотки не могу сделать, положила в багажник, а муж уехал на машине.
неужели и там подделку продают?
Басноплетка• 04 мая 2019
Ответ дляжижифреймут
ессо модель я знаю где старая в интертопе где свежая
нет в интертопе уже обуви 5-летней давности

Своего не предлагать• 04 мая 2019
Ответ длябибизяна
Я не знаю какая у вас обувь, но часто неправильная эксплуатация приводит к таким последствиям . Например, не многие знают, что обувь на кожаной подошве нельзя носить в сырую погоду.
Ношу уже третий год и даже в дождь на кожаной подошве , вы эксперт?
ТаПрямТам• 04 мая 2019
Ответ дляНаездница
бренд Томми правильно?)))
Так Томми оригинал и есть фуфло, я со штатов заказывала и не одну пару)
Брюлик в стразах• 04 мая 2019
Ответ дляПомогалочка
Я купила себе в Интертопе сапожки осенние Тамарис за 3100грн. , буквально через месяц та же история
Я снбе зимние Тамарис в интертопе купила. И чего-то не обратила, сто пятка в них мягая. Просела в процессе носки. И когда собралась их прятать, когда сезон закончился, оказалось, что на левой пятке, сапог отошел от подошвы.
сЛАдКОежКА• 04 мая 2019
Тема бред, если правда покупка из Интертопа, в чем проблема показать фото с сайта, может кто-то брал эту модель в Интертопе или на инсайте и может отписаться, как они в носке? Или посмотреть на Отзовике? Или по фото определить оригинал ли? Загадка шизофреничная....
Оцененная• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
интересно) может они ее делают типа дышащей и из-за того, что материал тонкий такое происходит
Хз))но ребёнок один сезон носит,нога растет,то не так обидно.А мне каждые полгода новые-обидненько)
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2019
Хватит тролить

Педиатор_я• 04 мая 2019
В интертопе продают китайский ширпотреб для юогатеньких и озабоченных ’брендами’ советчиц). Не удивляйтесь - тот же конфискат.
Оцененная• 04 мая 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
заказываю скетчерчс на американских сайтах, кроссовкам уже третий сезон, кеды буду второй сезон носить, нигде ничего не рвётся. В прошлом году расширила диапазон - кроме спортивной обуви, купила зимние ботинки, босоножки и летние шлепанцы. В ботинках зиму просто отлетала, тоже балдею от Мемори))
Я не разбираюсь в американских размерах,боюсь пролётов((
Вот Кларкс из Англии заказываю,точно знаю свой размер,а Америку-боюсь.
Но надо наверное попробовать.На каких сайтах заказываете,не подскажете?И может у вас 38-ой р-р ,какой американский нужен?
Король дивана• 04 мая 2019
Ответ дляУпругая попка
Ого, я фанат реймы , дважды брала ,все ок , при чем в разных местах, а вы стирали каким средством
Гелем для стирки, что и все вещи стираю. Покупала куртку в Антошке
оксюморон• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
капец. главное другая линия у них вообще - сносу нет, куртки не боятся дождя и комфортные, дышат, сразу видно - качество, а первый раз взяла эту серию и на тебе
Джеокс?
сЛАдКОежКА• 04 мая 2019
Никогда не имела проблем с обувью из Интертопа, больше скажу, тот же недорогой Скетчерс и Хильфигер качественнее тут, чем на том же 6 РМ.И гарантия есть и кешбек и скидки.
маминаБубочка• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
не они, но больше в угадайку не играю)
бренд действительно раскрученный и если так попросить любую девочку 10 перечислить, точно вспомнит
а в том, что неудачная модель скорее вы правы. хотя, они так добротно сделаны, и места для шнурков и подошва и сама модель, я понимаю там какие-то супер модельные узкие туфли, а эти скорее скороходы
Tommy Hilfiger ?
Отвечаю всем• 04 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Знаете что самое смешное? Мне тут с пеной у рта доказывали, что коламбия, купленная по хорошей скидке в америке точно подделка (ну невыгодно же им по 30 баксов оригинал продавать, и пофиг, что годами носится и как новая) , а та, что продается здесь по 100-150 баксов точнехонько оригинал
Это недалекие д только могли такое писать
Muholov• 04 мая 2019
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У меня много Баски, отлично носится, хорошее качество, устойчивые колодки. Так что не надо ляля про Браску.
Браска - это ребрендинг старой ’Бльшевички’. Я думал, что об этом уже все знают.
жижифреймут• 04 мая 2019
Ответ дляБасноплетка
темболее
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляБаба на горошине
Может модель старая, залежалый товар. Возвращайте по гарантии, если чек не выкинули
только что домой вернулась, приняли без вопросов, деньги сразу отдали. жаль, не нашла подходящую замену(
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляРесничный червь
Автор, такое ощущение, что вы только добрались до магазинов сети интертоп и так громко кричите слово брэнд!!! Какие там бренды? Я покупала обувь кэжуал себе ( вагабонд и тимберленд и кампер мужу) и детские экко и элефантены еще 10-13 лет назад и уже тогда две пары джеоксов зимних детских разлезались по швам и мне возвращали деньги. Уже лет 5 там нечего брать, разве что школьные туфли кларкс ребенку и то, лучше уж заказать, чтобы уверенным быть в качестве.Какие там бренды сейчас. Бренды это нормальная итальянская обувь от 7 тысяч, это магазины Хелен марлен и хотя бы Walker , но увы сегодня не Интертоп.
я уже написала по какой цене они были, больше 7. вас это успокоит?
действительно бренд, итальянский. я не собираюсь вестись на ваши провокации и рассказывать какой.
Стебель_березы• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
блин, не первый раз уже про эту марку слышу. хотя позиционируют себя - хоть в Альпы иди.
Тимберы действительно неубиваемые. Я покупала неоднократно - себе, маме, мужу. Хоть в Альпы. Даже балетки. НО все привезены из америки.

автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
видимо дурят нашего брата
Стебель_березы• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
видимо дурят нашего брата
или делают с нарушением техпроцесса (специально для нашего рынка), или очень старые модели, сток 8-10-летней давности. При таком сроке саморазрушение материалов идет.
Мейк-ап форева• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
а как можно ее носить, чтобы отваливалась и трескалась подошва?
чек есть? там есть у дорогой обувь гарантийный срок, мне когда -то за туфли вернули деньги, каблук отпал первый раз одела.
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляМейк-ап форева
отдала, все ок.
нормальные ребята, без проблем и косых взглядов
Muholov• 04 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Тимберы разные бывают. Есть крепкие модели - действительно рабочая обувь (в буквальном смысле а не иносказательном), а есть чисто имиджевые модели с соответствующим качеством. Причем по цене такие модели могут либо незначительно совсем отличаться, либо совсем не отличаться. По дизайну тоже не каждый отличит. Надо просто читать в описании - для чего обувь.
В Альпы, кстати, я бы строительную обувь не советовал - убьются ноги. Да и обувь тоже, если не только по оборудованным тропам ходить.
Стебель_березы• 04 мая 2019
Ответ дляОцененная
я на ногу 25см беру 8-8,5 американский. Смотрю отзывы обязательно.
Muholov• 04 мая 2019
Ответ дляСтебель_березы
Не обязательно. При изготовлении обуви попадаются бракованные партии. К реализации в развитых странах их не допустят. Их надо утилизировать, заплатив еще деньги за утилизацию. Или можно продать по дешевке в неразвитые страны, получив еще прибыль. Почем будут продавать эти вещи местные диллеры производителя не особо волнует.
Я не говорю, что в Интертопе налажена именно эта схема (я не покупаю у них обувь), но вообще такая схема существует.
Упругая попка• 04 мая 2019
Ответ дляКороль дивана
Ого-го...в Антошке, да они офигели там, я просто помню прекрасно цену на рейму ..правда вот как раз сейчас можно выхватить со скидкой ,но сам факт
Беговая дорожка для носа• 04 мая 2019
Ответ дляMuholov
Ну и? Она от этого хуже носится? Нет.
МойНеТакой• 04 мая 2019
Ответ дляБабайко
мои были 8, покупала со скидкой 50%
Что ж это за бренд такой, не кожа за 8 Мне кажется вы специально не пишите название, потому что это не правда.
автор Бабайко • 04 мая 2019
Ответ дляMuholov
не думаю, что отдел продаж того бренда способен на такую глупость, чтобы испортить репутацию.