Лорка-хлорка• 04 мая 2019
Удалили матку. Сколько «сказать спасибо докторам ?
Девочки, кто через такое проходил и в курсе ценовой политики или хотя бы сколько положить в конверт двум хирургам , которые делали операцию и двум , которые потом зашивали . Один врач, который зашивал, это мой гинеколог . хочу сказать «спасибо», но не за все деньги мира. Только прошу без сарказма
Лорка-хлорка
• 04 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Извините, конечно, не по теме, но за что голосовали?
За изменения и чтобы сломать систему? !
А вы тут о конвертах опять говорите, продолжаете потворствовать коррупции?
И чем вы лучше уходящей власти?
За изменения и чтобы сломать систему? !
И чем вы лучше уходящей власти?

А при чем здесь власть ?! Это при всех и всегда было.... Вам не понравится мой выбор )
Ушла и Пришла• 04 мая 2019
Ответ дляБратья Капли
Полностью вся операция обошлась в 7000 гривен
Это и лекарства и благодарности.
Херсон
Это и лекарства и благодарности.
Херсон
Платили официально в кассу больницы?
Ушла и Пришла• 04 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
было что? То, что вы всегда и везде раздавали взятки?
Вот давайте лично о вас разговор, не обобщайте и не прячтесь за множественные число!
Гороховая• 04 мая 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Вы неправы, врач должен жить хорошо, ведь даёт здоровье, так рассуждать все разъедутся, не будет кому давать, пока дойдет....
Вы много сейчас видите вокруг врачей 30-35 лет и моложе, а ведь пенсионеры врачи, которые могут выжить благодаря пенсии тоже стареют....Зарплата хирурга 4000 грн с категорией, терапевта, и любого узкого специалиста около 3500 на руки. Я если хороший врач , всегда плачу, потому что на зарплату выжить нереально, не у всех врачей богатые родители, бизнес и т.д. Есть те кто шли по призванию, много знают...И платить буду потому что врач это ВРАЧ.
Успокойтесь со своими 4тысячами. Если взять все надбавки то получается от 10 тысяч. И на лапу от таких как Вы имеют.
Лорка-хлорка
• 04 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
не пожарники, пожарные.
А пожарные мало того, что жизни спасают. но и своими рискуют.
Чем рискует врач?
Спид, геппатиты ... не дай Бог никому такой участи ни врачам ни пациентам
Вишнёвая Леди• 04 мая 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
не пожарники, пожарные.
Чем рискует врач?
рискует не получить взятку...
Гороховая• 04 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо !
Но это везде так . Не они это придумали .
Я делала операцию в г. Черкассы, заплатила в кассу 2000,00 . Все. Никто с меня не ничего не просил. После этого еще несколько раз приходила на консультацию, 1 раз лежала в том же отделении, но с другой проблемой - отношение было нормальным.
Лорка-хлорка
• 04 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
так ее такие как автор приучили уже к конвертам, а вы со своей
проблемой
И вообще надо было ей карточку и пин код оставить
А вы... учитесь у автора
Опрос на советчице!
’Научите как дать взятку!’
проблемой
А вы... учитесь у автора
Опрос на советчице!
’Научите как дать взятку!’
Так это я, автор, и написала это
Не судите, да не судимы будете
Гороховая• 04 мая 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
А потом на лавочке под подъездом меряються кто больше дал
Шо бабки, шо мамки за роды...
Хватит давать! Хватит
Шо бабки, шо мамки за роды...
Хватит давать! Хватит
И я говорю, что хватит.
Лорка-хлорка
• 04 мая 2019
Ответ дляЗапасная спина
Если Ваш друг делал операцию, то я б на Вашем месте просто подошла к нему, дала 5-10 тис ему! в руки, он поделит всем кому нужно, включая медсестер, поверьте.
Спасибо!
Гороховая• 04 мая 2019
Ответ дляКрем для арбуза
У всех есть риски в работе. В голову не приходило, что есть профзаболевания и профриски. Знали на что идут.
Вишнёвая Леди• 04 мая 2019
Ответ дляГороховая
и при чем не одну тыс. грн. каждый день. моя подруга заплатила 19000грн за удаление желчного, не через кассу, и таких операций в день делают до 7-8. представляете объем заработка?
Лорка-хлорка
• 04 мая 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Давайте на личности не переходить . На вас посмотрела бы , куда и с чем Вы бы побежали , если бы пришлось оперироваться Вам
Сегодня сержусь• 04 мая 2019
Ответ дляIryska kr
Львів,видалення пухлини яєчника ,сама операція 800дол плюс 2750грн на розхідні
простите, конесно, это расценки платной клиники?
Лорка-хлорка
• 04 мая 2019
Как всегда тема превращается в срач.
Спасибо за адекватные ответы!
Сегодня сержусь• 04 мая 2019
Ответ дляМастер Класс
Декабрь 2018 года , гинекология в 18 больнице на б. Шевченко , Киев. Полостное удаление матки. Анестезиолог 800, врачу заплатили 4000, врач сказал, что с остальными из опер бригады сама рассчитается.
а за операционный набор платили?
Люблю_джаз• 04 мая 2019
Вот вы все те,кто пишет не давать. Вы такие забавные!
Ситуация. У меня бабушка, подозрение на инфаркт. Скорая и нужна кардиореанимация. Приезжаем,а мест нет. Везите в отделение,выходной,врачей нет, есть девочка интерн.
Ну и??? Пока я не заплатила в кардиореанимации, там сразу же место нашлось.
И плевать они хотели на свои зарплаты,ваши налоги,принципы,гордости и т.п.
А когда рядом твой близкий,который может умереть, то все вы,принципиальные, будете плевать на все,доставать бабки и платить!!!!!