Неугомонная• 04 мая 2019

Что подарить своему ребенку на 9 лет?

Девочки, сыну 1 июня ДР, 9 лет. Так сложилось, что последние три года мы спрашивали, что он хочет, он говорил и все... Подарок готов. В этом году заказы нереальные: собака ( этот заказ поступил ещё в прошлом году, но я понимаю, кто будет с ней возиться и вариант такого подарка отпадает), телефон айфон X ( естественно, отпадает, на оригинал денег нет, да и осенью купили новый сяоми). Все, у ребенка идеи закончились. У меня их тоже нет... Велосипед есть, в прошлом году дарили приставку, планшет есть старенький, но он все равно сидит в телефоне ( еще есть комп). На Новый Год мне здесь порекомендовали кубик Рубика gan, ребенок был в восторге. Не выпускал из рук месяца три, собирал за две минуты. Посоветуйте, что-нибудь классное. Бюджет около 2000-3000 грн, плюс есть его копилочные 2000 грн. Сумма вроде немаленькая, хочется купить что-то хорошее. Всем заранее спасибо! Очень на Вас надеюсь. Тем кто напишет, что это очень жирно- хорошие подарки ребенок получает только на НГ и ДР, тем кто напишет, что очень слабый бюджет- больше не зарабатываем.
П.с. книгу, как подарок не рассматривает. Книги покупаем и читаем каждый день. Игрушки его тоже не интересуют, Лего конструкторы на один раз, собрал- разобрал...
Машка-замарашка• 04 мая 2019
Можно дрон с камерой. Если понравится, можно далее зарабатывать деньги с его помощью, делать видео на заказ.

Хитрушка-чекушка• 04 мая 2019
Спросила у своего- в июле 9 , простенько заказал пока... Блин, у вас сумма как раз на собаку)))))
РозаФиалковна• 04 мая 2019
Моя малая, тот же возраст заказала так: собака, велосипед, электронная книга, неокуб.
Подарю электронную книгу.
Как вариант - самокат и мастер класс по экстрим катанию; ролики и мастерклассы
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо!
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляХитрушка-чекушка
Нам цвергшнауцер нравится. Они очень дорогие. От 10 000 грн. Спасибо!
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляРозаФиалковна
Подарю электронную книгу.
Эххх. Заказал бы мне электронную книгу
Магиня• 04 мая 2019
посоветовала бы гироборд, но наверное, за такие деньги будет не фонтан. Может на ДР ему гости подарят деньги и тогда все вместе сложить и купить можно будет, как вариант
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляМагиня
Ребенок не интересуется гиробордом совсем. У него есть хороший велосипед. Езду на нем обожает. Спасибо!
Зайканалужайке• 04 мая 2019
Ответ длябЭйбА
Почти как мой))) Только нам проще, он любит майнкрафт, Спайдермена. Заказал уже наборов Лего на тысяч 10 Отфильтруем И велосипед мы хотим ему купить.

автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляЗайканалужайке
Завидую Вам: лучше отфильтровать, чем ломать голову, как я . У меня осталось недели две...
Менее Более• 04 мая 2019
Автор, а что за кубик вы дарили на НГ, можно ссылку?
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляМенее Более
Вот такой
Боевая• 04 мая 2019
И мне актуально. В августе 9. Велик, лего, самокат, ролики, планшет, приставка есть. Телефон обновим раньше. Тоже в замешательстве
Престидижитатор• 04 мая 2019
Соромно признатись, але ми вже 2 місяці не можемо вибрати подарунок сину. Йому було 10. Особливих побажань немає, новий телефон був на Новий рік, велосипед подарували бабуся з дідом. Особливих захоплень немає, щоб щось таке купити. Тому я вас добре розумію.
ЯсноВидящая• 04 мая 2019
Мой в 9 заказал гироскутер. На НГ экшн камеру
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо за Ваше признание! Значит, мы с мужем не одни. Осталось только, чтоб ребенок согласился подождать пока ему чего-то захочется, а не заказать хрень какую-то. А.с. простите, что на русском, на телефоне нет укр. Раскладки почему-то и все руки никак не дойдут покопаться найти...
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляБоевая
Желаю Вам, чтоб ребенок определился и Вы были согласны с его выбором
автор Неугомонная • 04 мая 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Пойду смотреть экшн камеру... спасибо!
А я с косою• 05 мая 2019
Мы подарили маленький круглый аквариум Тетра, немецкий, укомплектован всем. Ребенок мега доволен. Он и как ночник и влажность немного поднимает. И в нем красивые яркие Данио плавают.

автор Неугомонная • 06 мая 2019
Ответ дляА я с косою
Спасибо. Мой ребенок не захочет. Он не эстет.