Форс мажор• 04 мая 2019
Кроксы морем сколько идут?
Хотя бы примерно)
Copy-Paste• 04 мая 2019
4 нед и 7-8 недель, кроксы долго по Америке идут плюс контейнер собирается 1-2 нед.
АлывердЫ• 04 мая 2019
долго
у них как хорошая акция, так могут реально доставлять 2 недели+ пока упакуют+ доставка морем около 30 дней, приблиз выходит 6-7 недель. ну и еще от перевозчика зависит. у моего бывают случаи, что посылки, отправленные на 2 недели позже предыдущих, приходят на неделю раньше
размахер• 21 мая 2019
а я заказала 13 марта через посредника и до сих пор не получила... уже теряю терпение