Дуболом• 04 мая 2019

Где нищебродке в Киеве одежду купить?

Шучу, но все таки. Я привыкла к онлайн шопингу, покупаю недорогие вещи хм, манго... И вот гощу в Киеве, хочу купить с примеркой, тк похудела, и плюс грудь большая, в общем, хочу померять.
Подскажите, куда поехать так, что бы максимально компактно были магазины с недорогой одеждой? На Крещатике в заре только одно платье по акции нашла, чтобы недорого и симпатично, но оно было не в моем размере.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 мая 2019
Сейчас вас в секонд пошлют

Садоводница• 04 мая 2019
В нм в Киеве, много в торговом центре остин как-то так называется
автор Дуболом • 04 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сейчас вас в секонд пошлют
Категорически неспособна я к нему)
Inna.13• 04 мая 2019
в Оушен плазу езжайте. Большой,красивый и удобный. Мне он больше всего нравится.
автор Дуболом • 04 мая 2019
Ответ дляСадоводница
Погуглила - только магазины остин вижу, сетевые, это ж не то
Планшетница• 04 мая 2019
Позняки Паралель - третий этаж отличный магаз Orang club и Зара и h@m и прочее по ценам Америки
Бабайко• 04 мая 2019
скай молл посмотрите
Малая Налегке• 04 мая 2019
на метро Почайна (бывшая ’Петровка’) есть ТЦ ’Городок’, а там ближе ко входу в ’Fozzy’ имеется магазин G-OUTLET http://gorodok.ua/ru/catalog/clothes/g-outlet.html Поищите там.
А еще на 2-м этаже Городка тоже аутлет Orange Club outlet http://gorodok.ua/uk/catalog/clothes/orange-club.h...
И на том же перекрестке магазины ’Территория минимальных цен’
100%• 04 мая 2019
баул)

автор Дуболом • 04 мая 2019
Спасибо, девочки, смотрю
Ду да ду да ду• 04 мая 2019
Лавина большая, скай мол как вариант
Малая Налегке• 04 мая 2019
Ответ дляСМСница
Спасибо, девочки, смотрю
Хотя я бы ехала в какой-нибудь большой ТЦ и тупо прочесывала бы пядь за пядью каждый метр ))). ’Городок’ небольшой )
Ду да ду да ду• 04 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
аналогично.. особенно когда не знаешь что именно нужно
Меряно-перемеряно• 04 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
это стоковые с ассортиментом из манго и hm ?
Меряю от единицы• 04 мая 2019
Мы с дочкой Лавину полюбили, хотя Дрим Таун под боком. Там есть все.
Ламборджини• 04 мая 2019
Вайкики в Нью Вей (там большой маг с хорошим выбором)
Карусель-весель• 04 мая 2019
Ответ дляПланшетница
В параллели есть нм? Сетевой ? И цены норм?
Из Виа-гры• 04 мая 2019
Так в лавину едьте, вам померять в основном? Там все есть и вайкики, резервд, манго, Зара, остин бершка и hm конечно)
автор Дуболом • 04 мая 2019
Ответ дляИз Виа-гры
Нет, мне и купить! Купить с примеркой

Гомосноб• 04 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
все перечисленное ниочем. городок- дорогая китайщина типа под Италию по дурным ценам, г-аутлет- хламье затертое, территория-дешевая китайщина и цены тоже ого-го. Более-менее через дорогу столовый обнова,но там дорого
Из Виа-гры• 04 мая 2019
Ответ дляСМСница
Нет, мне и купить! Купить с примеркой
Ну сейчас там особо не купишь), дорого, я только меряю
Пасти Ла• 04 мая 2019
Ответ дляКарусель-весель
Есть всего по немногу, по ходу сток цены не высокие но магаз маловат.
Малая Налегке• 05 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я не знаю)). Была как-то подобная тема, там хвалили эти магазины за низкие цены и широкий ассортимент). Я взяла себе на заметку, т.к. почти каждый день езжу через Петровку, но никак не доберусь))
Гомосноб• 05 мая 2019
Ответ дляМалая Налегке
сами не были,но советуете