Я Главная• 05 мая 2019
Квартирант, я в шоке!..
Купились на заголовок, да?)) Читайте теперь)
У нас снимал квартиру парень, прожил почти год. Уезжал - оставил идеальную чистоту, ни царапины , никакого ущерба, но чистота меня просто повергла в шок. Я не думала, что мужчины могут быть такими аккуратными.
При выезде оставил после себя... Коробку ferrero roshe для меня, и очень теплые впечатления . Вот так бывает. Да, хвастаюсь.
ФруктЕщеТот• 05 мая 2019
Ответ дляКаркуша Клара
извините, но она пять лет жила, у техники естественный износ. ну сообщила бы она вам что чайник накрылся и духовка - все равно расходы на ремонт были бы ваши. у меня например (снимаю квартиру) тут утюг стремный, гладильная доска старая и рассохлась - я купила свои, заберу с собой когда съеду. телевизор и роутер тоже свои купила, надеюсь при выезде не будет ко мне претензий что его старье не в кондиции. на кухне из 3х лампочек горит одна, электрик сказал менять люстру - арендодатель не захотел, может если это сделать тоже окажется что кухня грязнее чем кажется, кто его знает ))
++++!++++ Підтримую Вас. В орендну плату включена сума зносу
допустим 10% від суми, якщо це
6000 грн за оренду, то 600 грн, а за рік буде 7000, а за 5 років 35 000 грн. Якраз стільки хтось і витратив , вище писали. Одне діло коли за місяць нанесуть стільки збитків, а інше за 5 років
допустим 10% від суми, якщо це
МастерЮля• 05 мая 2019
У нас тоже семья снимала, без детей. После съезда с квартиры, оставили полную чистоту, хотя уборщица к ним не ходила. Даже не пришлось ничего протирать для новых жильцов. Утром выехали, через час след. заехали. Очень приятно было, что попались чистоплотные люди.
годовасик• 05 мая 2019
У нас квартирантка вот выселяется
Вернее выгоняем
Я пришла второй раз за год
А там
МамаДАрАгая
Срач, мужик
А она ныла и просила скидку, бо сама снимает
Хомячки
Залезла в мои вещи, была одна баллконая кладовка с моими вещами, она сказала что ей норм, и кладовка эта не нужна. Спалила холодильник и комфорку в плите
Срач и грязь
Консьержке задолженность
Вернее выгоняем
Я пришла второй раз за год
А там
МамаДАрАгая

Срач, мужик
Хомячки
Срач и грязь
Консьержке задолженность
А_я_ЛОЖУ!• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
И че? Я сдаю 8 квартир в столице. Никогда шока нет. По простой причине: в стоимость аренды входит приходящая раз в неделю уборщица.
Это очень правильный подход, арендодатель всегда в курсе состояния своего жилища.
Ряженка• 05 мая 2019
Снимала несколько лет квартиры и всегда для хозяев было удивительно, что чистота при выезде. Даже кран меняла за свой счёт в одной, так как устала от того, что капает постоянно. Для меня это единственно правильно, отношусь к чужому имуществу как к своему и не хочу жить в свинарнике, но видимо исключение, раз хозяева привыкли к руинам после очередных квартирантов.
Снегопадка• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Вы давно на рынке аренды? Где сдаете квартиры? Про 10-12 рассмешили. Рыночная цена - 8. Кто ее снимет за 12 только из-за приходящей чужой уборщицы?
Это Вы рассмешили ! В Центре с новым ремонтом от 15.000 минимум. Каждый судит по себе ....
Свисток ля-минор• 05 мая 2019
Ответ дляaiKasha
Люди, сдающие 8 квартир здесь не сидят - это раз. приходящая уборщица - просто рассмешили. Видно, Вы вообще не понимаете как сдаются квартиры. Во всех 8 квартирах люди рады приходящему левому человеку?
О, узкомыслие ваше все) сидят и не такие) на счёт уборщицы, это либо кв посуточные, либо не такая нора как у вас, снимают за дорого, уборщица входит в стоимость по договору) Обе стороны довольны
Пошаманю• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
2 раза в месяц? Староват папик, наверное))
Я его не видела, он был на шифрах. Но думаю, что да - старый и женатый и известный у нас в городе.
Ромашка_Бегемотовна• 05 мая 2019
У мене теж були квартиранти-чоловіки, дуже охайні. А потім були дві баби підряд, ну такі нечупари, ледве вигребла весь той безлад, що вони залишили, хоча в´їжджала кожна з них в чисту і свіжу квартиру. одна з них взагалі негідниця, завела кота, який засцяв все, подер диван і штори.
Так що ваш хлопчина - молодець, таке рідко зустрінеш.
Люблю Поумничать• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
При чем тут вы к ситуации автора.
Ms. Android• 05 мая 2019
Ответ дляекатериналуиза
у меня подруга сдает тоже с уборкой.но она сдает посуточно.
Оооо ну спасибо
Еще бы посуточные без уборки сдавали))) хотя есть такие..
Ms. Android• 05 мая 2019
Ответ длягодовасик
У нас квартирантка вот выселяется
Вернее выгоняем
Я пришла второй раз за год
А там
МамаДАрАгая
Срач, мужик
Хомячки
Срач и грязь
Консьержке задолженность
Вернее выгоняем
Я пришла второй раз за год
А там
МамаДАрАгая

Срач, мужик
Хомячки
Срач и грязь
Консьержке задолженность
Как можно спалить холодильник и комфорку?
Капризуля• 05 мая 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Хорошо, что не Roshen
Пачиму?
Канхвэтки супппирские,не надо пиликать.
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляСнегопадка
блин, да замахали вы вырывать фразу из контекста. Посмотрите выше комментарий мой на этой странице - там написано про ’8 тысяч’.
Я_канеша_извиняюсь• 05 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Я раньше тоже не заходила, с новым квартирантом решила заходить.
Но вот тоже спустя пол года, я уже редко приезжаю, и если захожу, то в коридор/ комнату.
Буду на следующей неделе ехать, зайду в квартиру, пройдусь к кухне, ванную просмотрю.
Чтобы и границы не нарушать, и в тоже время чтобы не попасть на «вторую Олю»...до сих пор меня типает от всей ситуации, как в анекдоте «как вспомню, аж вздрогну»)
Я бы съехала. Что значит пройдусь на кухню, в ванную. Ещё по шкафам полазьте
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляРяженка
не исключение, но большая редкость, увы. Обычно ’не мое - не жалко’.
КошкинДом• 05 мая 2019
Ответ дляСолнечный день
Ваш муж по знаку зодиака Дева?
У меня был весы, тоже аккуратист до мозга костей, все должно быть вылизано, в итоге когда расставались назвал меня засранкой. Ну его на фиг, там загнешься люстры намывать каждый месяц, в жизни есть много интересных вещей, чем намывпние ежедневное до блеска. Хотя да, жить в чистоте люблю, но я не маньяк, могу пол неделю не мыть
Тантрический кекс• 05 мая 2019
На букинге или других стайтах брони всегда к общей стоимости потом стоимость уборки, и у всех разная. Нет ничего удивительного.
Снегопадка• 05 мая 2019
Ответ дляТантрический кекс
Как мне это все дико. В Европе часто снимаем апартаменты и НИ разу не видели хозяев. Ключ в ящике с кодовым набором взяли/оставили. Никто не проверяет что унесли/разбили. А в Риме вообще для постряльцев обнарудили всякие няшки хлопья, нутелла, газировки, чай, кофе. И это не оплачивалось-как бонус. Доверие и уважение. После нас всегда чисто и по карманам чужое не тырим. Наборот хотелось хозяевам тоже что-то оставить. Когда и у нас такой уровень будет?((
В Европе блокируют депозит на карте, чуть что хозяин имеет право возместить себе стоимость любой вещи.
Кудряшка Сью• 05 мая 2019
Вы к нему на проверку ходили? Я своих квартирантов как заселила, так и не видела их больше. Деньги на карту. Вот думаю, нужно ли проверять как там моя квартира? Не хочется, если честно(
Кудряшка Сью• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
да, вы ничего не теряете, кроме денег, которые платите уборщице.
Так если она за 1200уе сдаёт одну квартиру, то вполне нормальное предложение)
Оченьценная• 05 мая 2019
удивили ,автор...я оставила легкий ремонт,чистоту + подарила хозяйке чайный набор
-жили три года с котом и маленьким ребенком.
Настасья Пицун• 05 мая 2019
чем хвастаетесь? если бы ваш ребенок так поступил то супер. Человек заказал уборку и оставил коробку конфет, молодец, хороший воспитанный человек, не более.
Миссис Буркул• 05 мая 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Даже не всегда красивьій дом)) у нас старьій дом, с некрасивьім парадньім, проблемной коммуникацией и то, однушки по 12, двушки по 16 соседи сдают. Но ремонт отличньій!
Я понимаю о чем вы. Да и не всегда красивый дом, но квартира в порядке . Сумма больше 8000 это точно.
Армейская• 05 мая 2019
Ответ дляБаба Яга
эта женщина тут много раз писала что мыла унитазы в европе чтоб заработать на квартиру,а там пошло поехало, сначала мыла унитазы, теперь сдает квартиры, ее легко узнать в каждой теме про недвижимость.
она писала, что работала с детства
Армейская• 05 мая 2019
Ответ дляКирикова
В Европе много что по другому, не знали? И люди там другие.
У моих соседей квартиранты выехали и матрас с собой забрали. Покупала владелица новый, вот такие ’приятные’ бонусы.

Миссис Буркул• 05 мая 2019
Автор, а вы свою квартиру сейчас попробуйте поставить хотя бы за 10000.
ХвостПистолетом• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Нет, у меня не хрущевка на окраине, а это важно ? Так важно, что вы решили стоимостью квартир поменяться и рассказать о своих супер-вариантах?
. Я мониторю цены постоянно и примерно понимаю, что и где сколько стоит. Пример с ’8 тысяч’ - гипотетический.
Автор, вы странная. Есть реально дорогие и очень дорогие квартиры.
НуПогоди!• 05 мая 2019
Ответ дляaiKasha
Посуточно сдает, видимо.