Я Главная• 05 мая 2019
Квартирант, я в шоке!..
Купились на заголовок, да?)) Читайте теперь)
У нас снимал квартиру парень, прожил почти год. Уезжал - оставил идеальную чистоту, ни царапины , никакого ущерба, но чистота меня просто повергла в шок. Я не думала, что мужчины могут быть такими аккуратными.
При выезде оставил после себя... Коробку ferrero roshe для меня, и очень теплые впечатления . Вот так бывает. Да, хвастаюсь.
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Вы заблуждаетесь. Здесь сидят люди с очень высоким доходом, сужу по своим знакомым.
По поводу уборщицы - это стандартная практика в дорогостоящих квартирах, так владельцы оберегают своё имущество, ремонт.
Автор, за Вас искренне рада)
Я после своей «свиньи» делала ремонт, и простой был пол года... Вспоминаю, завожусь(
Сейчас парень снимает, уже есть вопросы к нему, но я планирую продавать ту квартиру, поэтому квартиранту ничего не говорю, пусть пол года ещё поживет, потом с залога высчитаю, если будет за что))))
Автор, за Вас искренне рада)
Вы всё врете, уборщицу нанимают , чтобы иметь минус в доходе. Или только в свои апартаменты. В аренду ни ни.
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Вряд ли вы мониторите, тогда бы знали о рыночной цене.
ок, вы - богиня и акула арендного бизнеса, все знаете, умница!
АяВсёЗнаю• 05 мая 2019
Прям сказка о Царе Салтане.
Человек перед отъездом пригласил или уборщицу или клининг. Да, есть такие люди. Эка невидаль
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
Автор, за Вас искренне рада)
а как вы проверяете текущее состояние квартиры? Я дальше прихожей не захожу обычно...
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Автор, верю) у меня муж такой - чистюля, аккуратист. Уборка, готовка (если позволяет свободное время) - обычно на нем. Ванную и санузел вообще никогда не убирала, только он. На его полочках всегда порядок))) . Я пытаюсь с дочкой, все по стопочкам ровным разложим, но проходит неделя, и опять таааакооой бардак .... Так что да, бывают такие мужчины
повезло вам с мужем!
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляМатьЧасть
Прям сказка о Царе Салтане.
нет, клининга не было, просто человек так жил.
Купипупсичек• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Я раньше тоже не заходила, с новым квартирантом решила заходить.
Но вот тоже спустя пол года, я уже редко приезжаю, и если захожу, то в коридор/ комнату.
Буду на следующей неделе ехать, зайду в квартиру, пройдусь к кухне, ванную просмотрю.
Чтобы и границы не нарушать, и в тоже время чтобы не попасть на «вторую Олю»...до сих пор меня типает от всей ситуации, как в анекдоте «как вспомню, аж вздрогну»)
Армейская• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
разве это жизнь
Купипупсичек• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Я бы лучше в свою однушку пригласила уборщицу, чем ремонт оплачивала после выезда квартирантки)
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
а что Оля натворила? Долго жила? Залога хватило, чтоб ущерб покрыть?
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
А как соотносятся уборщица и ремонт? Я без сарказма. Что именно вы ремонтировали? Это из-за того, что она не поддерживала чистоту, и уборщица бы все привела в порядок?
Армейская• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
уборщица - тайный агент для проверки. Шо не ясно
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляМиззери
Ой как мило)
Видимо вы были хорошей хозяйкой
Не знаю)) просто приходила 1 раз в месяц за деньгами, и дальше прихожей не заходила. Взаимное уважение - вот и все.
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляАрмейская
Да ясно все))
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляКидстаффовна
КОму-то повезло с парнем )))
И вы удачливая
Надеюсь, дальше будет хоть примерно так же))
Миссис Буркул• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Вы давно на рынке аренды? Где сдаете квартиры? Про 10-12 рассмешили. Рыночная цена - 8. Кто ее снимет за 12 только из-за приходящей чужой уборщицы?
Плюс комунальные. Объяснять не буду и смотреть вашу рыночную стоимость
Купипупсичек• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Жила пять лет, я приезжала за квитанциями/оплатой, не заходя в квартиру, на порог. Не видела состояние квартиры. Когда она выезжала, все было относительно нормально. Почему относительно - Она оставила в люстре 1 лампочку, было очень тускло. В ванной и кухне выкрутила, якобы забрала свои «экономки». Когда мы вкрутили лампочки с парнем, увидели грязь и поломки.
Духовка не работает, диван полностью прогрызен ее крысой, в ванной светильника нет, чайник с трещиной, начал течь. Ручка в комнате, в окне...много всего, очень много)
По залогу - я полная дура(
Она за последний месяц не отдала залог, а только разницу. Знала, что я вычту...
А я не настояла, и это для меня урок, усвоила его.
Ремонт обошёлся дёшево - около 35 тыс грн, делали знакомые ребята, ну и простой пол года, так как в это время у меня обнаружили заболевание, на лечение которого я тратила время... как-то так)
Мне нравится люди, которые сумели построить бизнес на аренде недвижимости) но я к таким не отношусь, к сожалению(
Продам через какое-то время, а средства уже вложу в большую недвижимость для себя)
По залогу - я полная дура(
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
По залогу - я полная дура(
фига себе... ’Повезло’ вам, конечно((
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
да не надо ничего объяснять и смотреть, больно надо)
Армейская• 05 мая 2019
Ответ дляКупипупсичек
По залогу - я полная дура(
кто у кого брал залог ? не понятно
Купипупсичек• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
И в плане чистоты, духовка в плите не работала, она была очень грязной(
И когда уже ее мне отмыли, под конец ремонта, она оказалась не рабочей. И на холодильнике новом были сра...е наклейки, которые ив смогли смыть раза с 5-го... Для меня бы уборщица была бы «глазами», если бы видела, что где-то есть поломка, сообщала бы)
Ну я так это себе представляю)
Купипупсичек• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
фига себе... ’Повезло’ вам, конечно((
Да, да)
Я стараюсь не вспоминать, начинаю злится на себя)
Но это был урок для меня, правда.
Тектоническая расческа.• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Вы серьезно???

Мюллерная• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
да, вы ничего не теряете, кроме денег, которые платите уборщице.
может сдает посуточно, тогда уборщица просто необходима.
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Вы серьезно???

Вы о чем? О теме поста? Да, серьезно. Квартира вернулась во мне в том же состоянии, что и год назад была , и очень чисто.