Я Главная• 05 мая 2019
Квартирант, я в шоке!..
Купились на заголовок, да?)) Читайте теперь)
У нас снимал квартиру парень, прожил почти год. Уезжал - оставил идеальную чистоту, ни царапины , никакого ущерба, но чистота меня просто повергла в шок. Я не думала, что мужчины могут быть такими аккуратными.
При выезде оставил после себя... Коробку ferrero roshe для меня, и очень теплые впечатления . Вот так бывает. Да, хвастаюсь.
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
И че? Я сдаю 8 квартир в столице. Никогда шока нет. По простой причине: в стоимость аренды входит приходящая раз в неделю уборщица.
Ответ дляОткушу что там торчит
Люди, сдающие 8 квартир здесь не сидят - это раз. приходящая уборщица - просто рассмешили. Видно, Вы вообще не понимаете как сдаются квартиры. Во всех 8 квартирах люди рады приходящему левому человеку?
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
И все 8 арендаторов согласны на уборщицу и завышенную цену из-за этого? Допустим, сдаете квартиру за 8 тысяч гривен, убрать ее - гривен 400-500 . 4 недели - это 2 тысячи гривен. Вы сдаете ее за 10, получается? Или теряете свои деньги?
Акуна_Матата• 05 мая 2019
Ответ дляaiKasha
А для уборки обычно нанимают не левых, а правых?))
Миссис Буркул• 05 мая 2019
Ответ дляaiKasha
вы ошибаетесь .
Багиня• 05 мая 2019
У родителей тоже такой квартирант был.
Все было чисто и вылизано до идеальности.
Но по счетчику электричества поняли, что больше всего, что он там не жил так как в месяц 10-12кВ электричества было.
Снимал квартиру наверное для ’утех’
Миссис Буркул• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Знаются за 10-12 как минимум
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляБагиня
У родителей тоже такой квартирант был.
Снимал квартиру наверное для ’утех’
Нет, этот точно жил, и один - консьержки все докладывают обычно, даже если не спрашиваешь.
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
Ответ дляaiKasha
Да вы что??! Я ж забыла, тут одни жены айтишников сидят.
Этот посторонний человек убирает квартиры и квартирантами это ничего не стоит. И прикиньте, люди этому рады.
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
У меня в договоре прописано условия уборки. И уборщица у меня на ставке. По мимо квартир в аренде, она убирает и помогает мне по хозяйству в моем доме
Это дешевле, чем убирать квартиры потом после квартирантов.
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Знаются за 10-12 как минимум
Вы давно на рынке аренды? Где сдаете квартиры? Про 10-12 рассмешили. Рыночная цена - 8. Кто ее снимет за 12 только из-за приходящей чужой уборщицы?
Элька-Карамелька• 05 мая 2019
Я когда снимала квартиру,все идеально было у меня,мыла и драила ....а сейчас в своей,как успеваю...семья,дети...

Уси Пуси• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Гордон Дима,ты?))
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
ага, т.е. вы оплачиваете уборщицу из своих денег , и теряете свои деньги, ок, поняла)
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
У вас хрущевка на окраине, что вы так уверены в стоимости аренды. У меня к примеру самая дорогая на олимпийской, сдается за 1200 убиенных енотов. Снимает посольство для своего работника.
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька

Если в доме дети, порядок долго не задерживается, проверено .
Армейская• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
мы наверное должны уписяться от восторга
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Я ничего не теряю. У меня есть цена, за которую я хочу сдать квартиру. И сдаю. И наличие пункта про уборку не влияет на стоимость. Мои условие такие. И я их не меняю. Незаменимых квартирантов нет.
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Нет, у меня не хрущевка на окраине, а это важно ? Так важно, что вы решили стоимостью квартир поменяться и рассказать о своих супер-вариантах?
. Я мониторю цены постоянно и примерно понимаю, что и где сколько стоит. Пример с ’8 тысяч’ - гипотетический.
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
Ответ дляАрмейская
Удалено администрацией...
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляАрмейская

и немножечко от зависти, наверное.
Купипупсичек• 05 мая 2019
Ответ дляaiKasha
Вы заблуждаетесь. Здесь сидят люди с очень высоким доходом, сужу по своим знакомым.
По поводу уборщицы - это стандартная практика в дорогостоящих квартирах, так владельцы оберегают своё имущество, ремонт.
Автор, за Вас искренне рада)
Я после своей «свиньи» делала ремонт, и простой был пол года... Вспоминаю, завожусь(
Сейчас парень снимает, уже есть вопросы к нему, но я планирую продавать ту квартиру, поэтому квартиранту ничего не говорю, пусть пол года ещё поживет, потом с залога высчитаю, если будет за что))))
Автор, за Вас искренне рада)
Откушу что там торчит• 05 мая 2019
Ответ дляЯ Главная
Вряд ли вы мониторите, тогда бы знали о рыночной цене.
Госпожа Белладонна• 05 мая 2019
Автор, верю) у меня муж такой - чистюля, аккуратист. Уборка, готовка (если позволяет свободное время) - обычно на нем. Ванную и санузел вообще никогда не убирала, только он. На его полочках всегда порядок))) . Я пытаюсь с дочкой, все по стопочкам ровным разложим, но проходит неделя, и опять таааакооой бардак .... Так что да, бывают такие мужчины
Я Главная
• 05 мая 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
да, вы ничего не теряете, кроме денег, которые платите уборщице.