КлараЦеткин• 05 мая 2019
Где вы находите себе любовников?
Как у вас было?
Булку Дай• 05 мая 2019
Да везде)) На работе, в ресторане, гуляя с собакой, в автосервисе и автосалоне, в поликлинике, в медцентре, в самолете, в зарубежном отеле....))
СКИБИДЫШь• 05 мая 2019
При ожидании ребенка на занятиях - воллейбол - жду полтора часа под спорткомплексом. А там папы тоже есть.
Сама хожу в Спортзал - завались парней с высоким уровнем тестостерона. Плюс массажисты.
Еще, случайно попал на мой номер - ошибся. Потом стал писать СМС, о том, что ему голос понравился и т.д. (хотя, думаю причина в том, что номер платиновый, думал может богатую тетку подцепит)
Т. е. я к чему - сами подтягиваются как-то. А от чего это зависит - непонятно...
Санта Барбара• 05 мая 2019
Ответ дляБулку Дай
Уход какая вы любвеобильная. Как у вас так получается?
Просто красавица• 05 мая 2019
Девочки, автор сейчас ваш стеб почитает и подумает, что все шала. ы и всем нужны любовники. Перестаньте троллить автора.
Автор, аморальщина это позорно, даже анонимно. Хотите любовника, тихо этот позор делайте и никому не говорите. В мире больше порядочных людей, и вас не поймут. Не все же аморально безпринципные люди. Вас единицы.
КлараЦеткин
• 05 мая 2019
Ответ дляДушка-свекровь)))
Вам любовник для чего нужен? только секс? деньги?
Мне скорее для удовольствия. Сама могу ему заплатить, мне 27 лет.
Бауди на ауди• 05 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
А если я в разводе и хочу любовника, я тоже аморальна по вашей логике? Пригвоздили так пригвоздили....
КлараЦеткин
• 05 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Ну так а где тогда найти мужа?
Вот почитаю вас, хоть знать буду как люди живут, как я мало чего пробовала в свои года
Мишка-шалунишка• 05 мая 2019
Ответ дляПросто красавица
Головой резко не поворачивайте,а то нимб слетит
Ответ дляПросто красавица
Ага! Как можно вообще в живого человека членом тыкать?! Фуууууу
КлараЦеткин
• 05 мая 2019
Ответ дляНе жена
Свети фигуру,подумаем
А толку ею светить, она моя
Булку Дай• 05 мая 2019
Ответ дляСанта Барбара
Я не столько любвеобильная, сколько старая))) Стаж холостой жизни большой просто.
СКИБИДЫШь• 05 мая 2019
Автору поста об аморальщине и безпринципности надо зайти на две темы ниже о ’Посоветуйте вибратор’ - почитать и купить себе все то, что там советуют. Потому что как только человек говорит о ’шалавах’ - значит об оргазмах, их видах и способах достижения она даже не слышала.
КлараЦеткин
• 05 мая 2019
Ответ дляКараПузовна
Заходить не буду, нет интереса
СКИБИДЫШь• 05 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Заходить не буду, нет интереса
Это не для Вас, а для ника Просто Красавица пост № 7. Это же она была шокирована царящим здесь развратом.
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Разместите объявление, что ищете умельца секса с куни и объявите конкурс-наберутся желающие и делайте свой выбор
КлараЦеткин
• 05 мая 2019
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Боюсь женатиков)
Не гавкаю- но охраняю• 05 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Боюсь женатиков)
как раз таки женатиков бояться не надо -они сами боятся огласки и с удовольствием ухаживают и всячески стараются , делают куни и все остальное то чего не делают женам своим-это я знаю по себе. Для таких стеснительных как вы есть газета если вам трудно самой на работе закадрить парня или на сз
Одна_на_всей_планете• 07 мая 2019
Ответ дляКлараЦеткин
Автор, не смешите :)
Девушка 27-ми лет не может найти себе мужчину для секса?
Если Вы готовы заплатить, значит обеспеченная, если обеспеченная, значит ухоженная и красивая. Запишитесь в спортзал, быстро себе кого-то найдете.
КлараЦеткин
• 07 мая 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Давайте знайомитись :)
Ты тот, который мне нужен