БезобидныйКрокодильчик• 05 мая 2019
Кто узнал, что у мужа есть любовница?
Есть такие, кто на это все закрыл глаза и сделал вид, что этого нет? Поболтаем?
Совбез• 05 мая 2019
Есть подруга, родила второго ребенка ему сразу же, а его любовница тоже родила через год)) она делает вид что не знает
ЧукИГеки• 05 мая 2019
Знала, что у мужа есть любовницы, но жила с ним, так ему и сказала: “Знаю про твоих б..., но пока не могу без тебя” Когда собрала его вещи, закатил истерику, что не могу его выгнать, ведь так его люблю)
Пушкининиана• 05 мая 2019
не знаю как можно молчать. я сразу устроила скандал и подала на развод. можно терпеть, если вы зависимы материально и боитесь утратить свой статус. иначе это разумом не понять
Котик-Пупсик• 05 мая 2019
Жена пару раз в год подгуливает,знаю но она очень хорошо зарабатывает ,поэтому не развожусь
Пирожкиня• 05 мая 2019
Моя подруга знает и закрывает на это глаза. Я в шоке. Зато она говорит, что его и любит и не хочет расставаться. И вообще главное, что она не ходит как дура на работу и муж от нее не уходит. Сумашедшая
Аннуитет• 05 мая 2019
15 лет вместе. О его любовнице знаю. Меня это особо не волнует. Мне всего достаточно от мужа: внимания, секса, денег. Мне другого мужчину не хочется и разводиться тоже не хочется. Могу уйти в любой момент, но зачем?
Сосиска_Втесте• 05 мая 2019
Знаю одну пару они 20 лет вместе Но и домой приходи девки и соседок он чпокал и сама видела платежку на 3 года оплаты за квартиру другую. И девы подружки ей говорили что видели что видели его с девочкой и сестру ее он чик чик. Но на людях они строят идеальную семью. Он всегда в командировках она с детьми. Мой мозг не понимает. Но их жизнь.
Аннуитет• 05 мая 2019
Ответ дляПушкининиана
Можно. Для меня потрахушки - не есть чем-то что меня задевает. Отношусь к услугам любовницы, как к услугам массажиста.
Точный сантиметр• 05 мая 2019
Ответ дляЧукИГеки
любовь не вечна-надо думать что делать когда она уйдет
В шоколаде• 05 мая 2019
Адекватно оценивать новость о любовнице мужа может только та женщина, у которой тоже есть или был любовник. Вот тогда всё в голове становится на место, понятны и причины, и мотивы, и последствия. И ничего ужасного в этом нет, если походы налево исключительно ради секса. В семейной жизни столько важного и нужного, что единичные измены и подозрения у нас проходят как то незаметно.
Леди_на_драндулете• 06 мая 2019
Ответ дляДиверсификация
О чем? У меня тоже есть любовник.
Вопрос про любовницу мужа, а не есть ли у Вас любовник ;)