Одна_на_всей_планете• 05 мая 2019

Реально ли найти в Польше работу QAтестировщиком?

Девочки, живу и работаю в Польше. Польский выучила ( курсы + на работе польский коллектив), английский минимум В1 ( спец группа в вузе)
Сейчас работаю в сфере обслуживания, тк мое профильное образование тут не нужно.

Хочу сменить род деятельности.
Нашла польские курсы тестировщиков онлайн цена примерно 10 000 грн. или 1500 зл.

Реально ли найти работу в Польше. Живу в столице.
Смотрела на олх - вакансий для тестировщика раз два и обчелся , больше во Вроцлаве, Гданьске или Кракове.

Прошу без камней и так тяжело морально, хочу именить жизнь, чувство что хожу как по замкнутому кругу.
Форточка• 05 мая 2019
вы живете и работаете в Польше, а вопросы задаете в Африке.
Это равносильно если житель Австралии будет спрашивать у украинцев на их форуме возможно ли ему найти работу в Австралии
Флюорография гуся• 05 мая 2019
Я бы гуглила вакансии, если готовы к переезду, то да. Если в Варшаве мало предложений и Вы не готовы переехать... Ещё по теме, зарегистрироваться можно и на бесплатные курсы, чтоб понять, что и к чему, может это не Ваше, а Вы курс оплатили... В любом случае, удачи Вам
СкокоМнеДадите• 05 мая 2019
Столько сообществ профильных в фэйсбуке по этой сфере, в том числе и тех, кто работает в Польше в сфере ай-ти, а вы решили спросить на советчице, в Украине.
автор Одна_на_всей_планете • 05 мая 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
А можно ссылочку на группу или сообщество.
У меня в друзьях нет знакомых с ит и на такие группы просто не наталкивалась.
Спасибо за инфу.
Ответ дляФлюорография гуся
Курсы есть бесплатные, сейчас идет запись на июнь в Украине.
Я буду пробовать и так и так.
Ответ дляФорточка
На советчице много щнающих людей, собственно тему с QA почерпнула тут.
СкокоМнеДадите• 05 мая 2019
https://quattrolife.createaforum.com/?fbclid=IwAR1... далее https://www.facebook.com/groups/itkrakowiwroclawpo...
далее
https://www.facebook.com/groups/PolandIT/?fref=men...
то,что я нашла по фразе ’ ай-ти в Польше’. Элементарно.
Ответ дляСкокоМнеДадите
далее
Спасибоооо))
Антонина матушка• 05 мая 2019
Тестировщиком после онлайн курсов с английским В1? Не нужно тратить время на это, провальная идея.
Ответ дляАнтонина матушка
Почему провальная?