Мааарковная• 05 мая 2019
Что подарить крестнику на 10 лет?
В пределах 1000-1500 грн. Хотела деньги, но не знаю, может в таком возрасте хочется именно подарка? Думала может муравьиную ферму или наушники беспроводные, очки виртуальной реальности... У кого дети такого возраста, помогите))
Мааарковная
• 05 мая 2019
Ответ дляНе стесняюсь
Мой бы выбрал наушники JBL T 450 BT
Спасибо! посмотрю
Кофе в лобби• 05 мая 2019
мы сыну в прошлом году дарили виртуальные очки - не зашли совсем... поиграл недельку и лежат пылью припадают ((