Кудряшка Сью• 05 мая 2019

Здесь есть те, кто делал кухню на лоджии?

Поделитесь советами. Спасибо!
Миледи• 05 мая 2019
Именно на лоджии, а не в эркере? Что же Вы зимой будете делать там?

Роза завяла• 05 мая 2019
Была тема отписывались женщина что на съёмной было так Но было не очень ей Возможно плохо утеплена лоджия была Холодно и готовила зимой в теплой одежде
автор Кудряшка Сью • 05 мая 2019
Ответ дляМиледи
Пока Вы не написали, я не понимала разници даже, спасибо!
автор Кудряшка Сью • 05 мая 2019
Ответ дляРоза завяла
Найти бы мне...Спасибо!
Нерадистка Кэт• 05 мая 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Найти бы мне...Спасибо!
есть тема старая правда, там было две лоджии по шесть метров, и одна дама показывала фото, поищите если не ошибаюсь это был конец 2017 года...
автор Кудряшка Сью • 05 мая 2019
Ответ дляНерадистка Кэт
Спасибо еще раз
кошкомышь• 05 мая 2019
у мамы кухня в эркере, но он обеденен во время ремонта изначально после стоителя, так что очень даже.

постою_послушаю• 05 мая 2019
У нас на пристоенной лоджии жилая комната. Две стены- окна, четыре больших батареи. Все нормально.
Тут надолго• 05 мая 2019
У нас лоджия, совмещённая с кухней (вместо окна- барная стойка). Хорошо утеплена, все ок. Зимой может на 1-2 градуса ниже, чем в комнате.