Бабканадвоесказала• 05 мая 2019
За эти же деньги можно отдохнуть заграницей!!!!- кричите вы.
Планирую отпуск 7 дней.Я, муж, дочь 10 лет. Готовим сами или столовая/кафе.
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Мороженое, вкусняшки прочие ещё на 7 дней = 2000 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
Куда за такую сумму я могу втроём смотаться заграницу?
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
Гладиолус• 05 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Отказной тур сомнительного качества Вам сейчас тут рекомендовать будут.
Мы ездим отдыхать на море вдвоем, курорт не очень популярный, но есть развитая инфраструктура, аттракционы. Оставили в прошлом году 8 тысяч за 7 дней. Готовили 1 раз-жарили шашлык. Все остальное время кушали в кафешках, побывали практически в каждой. Вообще, себе абсолютно ни в чем не отказывали. В этом году планируем также. Мне очень нравится, я люблю отдых на нашем море. Он просто другой, более дцшевный что-ли. При этом, каждый год летаем в Турцию.
Мне кажется, те кто начинают с пеной у рта кричать, что украинское море говняшка, а они обожают олл в Турции, просто так самоутверждаются.
Ведь адекватный человек, который с уважением относится к мнению других, просто поделится своим мнением/впечатлениями, а не будет тыкать моськой во что-то там.
Желаю всем хорошего отдыха в этом году и выйти на тот уровень жизни, когда не приходится хвастаться отдыхом в Турции, чтобы поднять себе самооценку
Я люблю украинское море, обожаю Одессу, нежно люблю Бирючий. Но везде украинский сервис не вяжется с астрономическими ценами и вот это реально огорчает. Я раньше очень любила ЮБК, но питание в местных кафешках меня просто разочаровывало
Кундалини• 05 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Египет 4 звезды
неправда, немає таких цін, навіть на 3 не вистачить.
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Дайте ссылочку на ближайшее время 600 дол Макс на 3х.
С питанием и прочими плюшками
соева-сысоева• 05 мая 2019
Смотря что с чем сравнивать. В прошлом году летали в Шарм на 10 ночей 2+1, отель 5 звёзд хороший, заплатили 1200$.
В Украине за эти деньги даже в Затоке или Коблево в нормальных условиях не отдохнуть.
#Пойду_кгадалке• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Ну норм. Обычно.
Ну раз вам норм такие условия, то ещё дешевле можно отдохнуть в палатке на берегу, еду на костре,та в туалет под кустики. Романтика (если что, я серьезно).
MacOS-ница• 05 мая 2019
Ответ дляКундалини
Прям таких нет, но накинуть тысячи 3-4 и выбор Египта будет большой
Гидроусилитель руля• 05 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Так ещё с собой надо хоть 100-200 $ на фрукты и экскурсии взять . Уже дороже выходит чем в Украине)
Какие фрукты? их там в столовках хоть обожрись!Или вы домой накупаете?Я например,на экскурсии не езжу.Плаваем целый день с масками,валяемся и отдыхаем. Когда все включено,деньги можно и не брать,разве что на сувениры(мы каждый год ездим,по этому сувениры уже неактуально).
Форточка• 05 мая 2019
Октябрь Египет на 3 х реально тысяч на 16 хотя бы горящую поймать?)или искать Южный, в этом году август 700-850 грн сутки, 1 к кв
Гладиолус• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
В 90х только так все и отдыхали.
Отдых моего детства.
Вообще не напрягало.
Отдых моего детства.
Вообще не напрягало.
А в 80-х дети без памперсов росли и стиральных машинок автомат не было. Но Вы же сейчас от этих благ цивилизации не отказываетесь, правда?
П. С. В советские времена были отличные пансионаты и санатории с удобствами в номере и хорошим заказным питанием, собственными пляжами по пропускам
Замыленная• 05 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
а почему дешевое жилье? В Южном квартира со стиралкой, микроволновкой, неплохой ремонт, интернет -таки 600 грн в сутки
А до пляжа маршруткой ехать?
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну так ловите горячие путевки,отказные туры и т.п. Мы в Египет ездили за 800 у.е. в 5*,поймали отказной,так это ж не сравнить отдых!Ну вот ради интереса,сейчас гляну первое попавшееся из горячего. Например Турция 3*Кемер ,238 евро на 2х(7ночей,все включено)
где вы смотрите такие цены, я все перерыла на днях не нашла, а так хочется хоть в задрыпаную 3 , за час смогу собраться
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
С питанием и прочими плюшками
зараз таких цін не буде, це ціни на зиму.
Домовенок Кузя• 05 мая 2019
MacOS-ница• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
С питанием и прочими плюшками
Шикарно горит Мармарис на 7.05!! от 167 eur 1\2 dabl
8 ночей, все включено, цена за двоих за полный пакет с перелетом✈️
✔️Pineta Club 4* - 333 eur
✔️Kervansaray Marmaris 4* - 399 eur
✔️Pineta Park Deluxe 4* - 500 eur
✔️Pineta Club 4* - 333 eur
✔️Kervansaray Marmaris 4* - 399 eur
✔️Pineta Park Deluxe 4* - 500 eur
Форточка• 05 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
А до пляжа маршруткой ехать?
Сам Южный город маленький, его обойти15 минут максимум, Вы там были?
Миллениалка• 05 мая 2019
Ответ дляLoveston
Мы сейчас семьей в Одессе, за 5 дней - проживание, питание, развлекалки и проезд = 17 тыс
Прилично... но мы себе не в чем не отказывали, хорошая квартира у моря, дельфинарий, я 5 дней не готовила
Нас пятеро
Так сейчас не сезон. В море не покупаешься. Летом проживание будет значительно дороже.
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
зручності в номері? це санаторії партбюро були? :))))
советский цирк• 05 мая 2019
Ответ дляЗамыленная
А до пляжа маршруткой ехать?
нет, там городок небольшой, идти 10-12 мин
Почемучечка• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Жилье за 650 и питание за 500 на троих - это ооочень скромно.
Я не сноб, вполне нормально отношусь к нашим морям, хотя была много где. Азовское вообще по хим.составу обожаю.
На сентябрь планируем заграницу, а в июле хотела оздоровить малого на Азове недели 3. Ничего дешевле 800 грн за двухместный номер с удобствами и не в 2х км от моря не видела. Питание от 220 за человека.
На берегу моря на белосарайке, в начале косы есть нормальные коттеджи, в номерах удобства, КД, Х, во многих номерах миникухни. Цены вполне нормальные, за 3х мест- 4х мест номера - 650-800 грн.
Чупа-чупс• 05 мая 2019
Ответ дляLoveston
Да
когда 5 лет не был у моря, то это кайф!
Было тепло, ноги мочили ) дышали морским воздухом
когда 5 лет не был у моря, то это кайф! Было тепло, ноги мочили ) дышали морским воздухом
Крутой вид. Сколько в сутки квартира?
Гербалайф и Ко• 05 мая 2019
Автор,да нормально отдохнете, у меня такое впечатление, что тут без конца жрущие едут отдыхать. Мы в прошлом году ездили, Лиманская возле Затоки. со стороны лимана снимали, там всего ширина суши 100 или 150 м. Поскольку бюджет был ограничен - снимали без удобсв, удобства на улице, отличные души, туалеты, столики на улице увитые зеленью, телевизоры, места для детей полно+ еще выход на лиман. Дома испекла 2 кг мяса ,заморозила и в сумку холодильник,хватило на неделю утром на бутерброды + сыр, больше с утра ничего не хотят есть. А нажарили шашлыков - тоже еще 2 утра завтракали. В обед или картошки сварили с салатом, или пошли в кафе рядом . первое + второе - 250 грн на троих,это лопнуть можно было, вечером ряженка с выпечкой , ну и мороженое и фрукты. А тут как почитаешь - мама дорогая, без еды - это целый день на кухне. А за 500 грн то вообще с голоду помрете. Не помрете.
Кисельная барышня• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
✔️Pineta Club 4* - 333 eur
✔️Kervansaray Marmaris 4* - 399 eur
✔️Pineta Park Deluxe 4* - 500 eur
✔️Pineta Club 4* - 333 eur
✔️Kervansaray Marmaris 4* - 399 eur
✔️Pineta Park Deluxe 4* - 500 eur
Море ледяное, вот и горит.
Марс атакует• 05 мая 2019
В прошлом году были в южном. Убитая квартира 900 в день. Если у вас заложено 650, я за вас рада, хотя верится с трудом.
В столовой средний чек на одного был 100-150
Итого на троих было бы 900-1350 в день!
Пришлось практически все время самой готовить. Мультиварка была с нами ( а то сейчас набегут рассказывать что она сама готовит), но это встать пораньше, придти с пляжа пораньше, + если не дома и надо покупать все, от картошки до укропа, то не так и дёшево
Вкусняшки вы заложили очень мало. Бутылочка шампанского 100, кг ягод-фруктов 50(что того кг на семью?), креветки по 300грн/кг, вареные на пляже я боюсь, да ту же кукурузу вы купите 3 шт и уже потратите почти весь свой лимит на вкусняшки в день
Развлечения у вас 300 в день? Столько стоит один билет в дельфинарий, к примеру
Итого такая сумма может выйти, но это во всем себе отказывать. Ну и грязное море, неработающие души, попытки страсти с тебя деньги на всем
Итого на троих было бы 900-1350 в день!
Миллениалка• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Было отлично. В одном номере жила моя семья, в другом моя сестра сама. Третий был пустой
Вам повезло. А если с чужими людьми, то это фу.
Чупа-чупс• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Где были??
Мы тоже и в Египте, и в Турции бываем каждый год, но это не оздоровление, конечно.
Оздоравливали меня в детстве - 3-4 недели на море. После такого я перестала болеть бесконечными пневмония и бронхитами.
С удовольствием бы сына повела недели на 3, но ничего приличного дешевле 1200 за двоих (взрослый и ребёнок 3 года) в сутки (проживание и питание) я не нашла. Может, не там ищу.
Белосарайска коса. Страшно представить, сколько тратим времени на дорогу
Персонаж Аноним• 05 мая 2019
Ответ дляФорточка
Нереально, в октябре цены от 1000$ на троих. Может какой то египетский гадюшник и будет, но в него лучше не ехать.
Жена миллионера• 05 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Египет 4 звезды
Ага, не в сезон, когда там и в море не зайти, холодно. И это словить еще нужно по такой цене.