Бабканадвоесказала• 05 мая 2019
За эти же деньги можно отдохнуть заграницей!!!!- кричите вы.
Планирую отпуск 7 дней.Я, муж, дочь 10 лет. Готовим сами или столовая/кафе.
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Мороженое, вкусняшки прочие ещё на 7 дней = 2000 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
Куда за такую сумму я могу втроём смотаться заграницу?
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
#Пойду_кгадалке• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет. 2 х этажный коттедж. На 2 этаже 3 номера. На этот этаж душ и туалет. Все современное. В номере тв, сплит, кровати, стол, шкаф, стулья. Во дворе кухня на 6 номеров.
Простите, но это ужасно, душ и туалет на 2 номера, кухня на 6 номеров. Это разве отдых? Ещё и самому готовить.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2019
питание на 3 человек 500 гр в день...на море...маловато...
Гладиолус• 05 мая 2019
Ответ длясоветский цирк
а почему дешевое жилье? В Южном квартира со стиралкой, микроволновкой, неплохой ремонт, интернет -таки 600 грн в сутки
Я и курорта такого не знаю
Это где? Чёрное или Азовское море?
Чупа-чупс• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Жилье за 650 и питание за 500 на троих - это ооочень скромно.
Я не сноб, вполне нормально отношусь к нашим морям, хотя была много где. Азовское вообще по хим.составу обожаю.
На сентябрь планируем заграницу, а в июле хотела оздоровить малого на Азове недели 3. Ничего дешевле 800 грн за двухместный номер с удобствами и не в 2х км от моря не видела. Питание от 220 за человека.
Это же еще и от курорта зависит. Вообще, 650-700грн, эт постандарту с удобствами в номере должен быть, но не видовой
Наращиваю_Интелект_Дорого• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Ну так это и не совсем отдых
Жильё совсем дешёвое, значит и не очень хорошее
Готовить самим тоже сомнительный отдых, а на 500 грн/день на троих в кафе не пропитаешься, разве что в совсем отстойной столовой
Говорят, что за такие деньги можно и за границей отдохнуть, когда в Кириллове платят за номер 2500 в сутки + питание
. А Вы сравниваете свой эконом-эконом
Миллениалка• 05 мая 2019
Питание 500 грн в день это однозначно готовить самим, в кафе вам не хватит такой суммы.
Чупа-чупс• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
И да, в апреле спокойно можно было полететь 2+1 в Египет в нормальную 4* за 18-20 тыс грн.
Сами летали за 22 тыс втроём.
Так 18-20тыс. Автор другую сумму озвучила
Матраскин Брат• 05 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Душ на три номера. Жесть. Фе.
ДелиВерка• 05 мая 2019
В минулому році при супер погоді, відмінному морі за хвилину від номеру ми на трьох платити 950 грн за проживання.
Твердая валюта• 05 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы в этом году в Кириловку на 20 дней, 1 взрослый и 2 детей. 30000 путевка с 3х разовым питанием 5тыс дорога. 35 тысяч без вкусняшек и развлечений. Как по мне, то это дорого для Украины.
так 20 дней. это 550 грн в сутки за человека
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляФисташковый кокец
если сравнивать, то равнозначные условия - олл, хороший номер, море, красоту места в котором отдыхаете. А у вас куховарю сама очень скромно, живу у бабушки в пристройке, живу в селе, уупаюсь в Азовскои
Это цены Черного моря. Точней Анапа
Домовенок Кузя• 05 мая 2019
Ответ дляСлабый пол
Вот у меня девочка прилетела , 1взрослый 2 ребенка 8,12 лет! Купила путевку на 7 ночей в Египт -16 тысяч !Шарм , гостиница Рехана (вроде ) , дети довольны , она не накупалась штормило !но это Апрель и она искала подешевле ! Кумовья зимой ездяь или в декабр или январь , но на любителя ! Я так не рискну , но люди ездят !
И мы летали в декабре и это кайф. Нет ужасной жары ,не сгораешь . Море классное
Гладиолус• 05 мая 2019
Ответ дляДомовенок Кузя
Мы на днях смотрели Турция -на троих 12-17 тыс . Всё включено
Поделитесь ссылкой с автором
Может и она с семьёй отдохнёт не у плиты
Чудо-Рыба-кит• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Как вода в такое время? Никогда нигде не была, кроме Украины и России.
ми цього року в березні були - чудова водичка! але щоб ще й хвиль не було і комфортно з води виходити, треба тільки невітряні бухти обирати. Дітки і дорослі купалися донесхочу. Але я особисто грудень більше люблю.
Матраскин Брат• 05 мая 2019
Ответ дляLoveston
Мы сейчас семьей в Одессе, за 5 дней - проживание, питание, развлекалки и проезд = 17 тыс
Прилично... но мы себе не в чем не отказывали, хорошая квартира у моря, дельфинарий, я 5 дней не готовила
Нас пятеро
А зачем вам сейчас квартира у моря? Чисто для пейзажа?
ИзЮмрудная• 05 мая 2019
не знаю какие предложения в Украине, у европейских операторов Македония экскурсионный тур полупансион, экскурсии включены, на май месяц 99 евро с человека, на8 дней
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Отдых. Для меня да. Супчик лёгкий и яйцо поджарить мне не сложно. Что-то вкуснейшие и сложней можно где-то и поесть
Домовенок Кузя• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Сами летали за 22 тыс втроём.
Так ещё с собой надо хоть 100-200 $ на фрукты и экскурсии взять . Уже дороже выходит чем в Украине)
советский цирк• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Я и курорта такого не знаю
Это где? Чёрное или Азовское море?
я тоже не знала, все время ездили в Крым, а вот уже 3-й год в Южное, город в Одесской обл
Гидроусилитель руля• 05 мая 2019
Ну так ловите горячие путевки,отказные туры и т.п. Мы в Египет ездили за 800 у.е. в 5*,поймали отказной,так это ж не сравнить отдых!Ну вот ради интереса,сейчас гляну первое попавшееся из горячего. Например Турция 3*Кемер ,238 евро на 2х(7ночей,все включено)
MacOS-ница• 05 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Отказной тур сомнительного качества Вам сейчас тут рекомендовать будут.
Мы ездим отдыхать на море вдвоем, курорт не очень популярный, но есть развитая инфраструктура, аттракционы. Оставили в прошлом году 8 тысяч за 7 дней. Готовили 1 раз-жарили шашлык. Все остальное время кушали в кафешках, побывали практически в каждой. Вообще, себе абсолютно ни в чем не отказывали. В этом году планируем также. Мне очень нравится, я люблю отдых на нашем море. Он просто другой, более дцшевный что-ли. При этом, каждый год летаем в Турцию.
Мне кажется, те кто начинают с пеной у рта кричать, что украинское море говняшка, а они обожают олл в Турции, просто так самоутверждаются.
Ведь адекватный человек, который с уважением относится к мнению других, просто поделится своим мнением/впечатлениями, а не будет тыкать моськой во что-то там.
Желаю всем хорошего отдыха в этом году и выйти на тот уровень жизни, когда не приходится хвастаться отдыхом в Турции, чтобы поднять себе самооценку
Где были??
Мы тоже и в Египте, и в Турции бываем каждый год, но это не оздоровление, конечно.
Оздоравливали меня в детстве - 3-4 недели на море. После такого я перестала болеть бесконечными пневмония и бронхитами.
С удовольствием бы сына повела недели на 3, но ничего приличного дешевле 1200 за двоих (взрослый и ребёнок 3 года) в сутки (проживание и питание) я не нашла. Может, не там ищу.
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляМатраскин Брат
Душ на три номера. Жесть. Фе.
Было отлично. В одном номере жила моя семья, в другом моя сестра сама. Третий был пустой
Матраскин Брат• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Где яйцо там и картошка, где картошка там и салатик и понеслась
Гладиолус• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Душ и туалет один на 3 номера? То есть как минимум на 6-7 чел и часть из них посторонние люди. Вам так комфортно?
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляИзЮмрудная
Прикольно
Бабканадвоесказала
• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Ну норм. Обычно.
MacOS-ница• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
В 90х только так все и отдыхали.
Отдых моего детства.
Вообще не напрягало.
Отдых моего детства.
Вообще не напрягало.