Бабканадвоесказала• 05 мая 2019

За эти же деньги можно отдохнуть заграницей!!!!- кричите вы.

Планирую отпуск 7 дней.Я, муж, дочь 10 лет. Готовим сами или столовая/кафе.
Жилье -7 дней по 650 грн сутки = 4550
Бензин на туда обратно = 2000 грн
Питание 500 грн в день = 3500 грн
Мороженое, вкусняшки прочие ещё на 7 дней = 2000 грн
Развлечения пусть ещё 2000 грн
Итого за 7 дней - 14 тыс грн на 3х.
Куда за такую сумму я могу втроём смотаться заграницу?
Белочкой зови• 05 мая 2019
В декабре Египет 17 тыс , все включено, не сарай с туалетом на улице, у плиты стоять не надо, вода 25 градусов, море чистейшее, не наш срач

Миллениалка• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
В 90х только так все и отдыхали.
Отдых моего детства.
Вообще не напрягало.
В 90х отдыхали вообще в деревянных домиках с туалетом на территории и душем также, который нагревается от солнца. Тогда было норм.
MacOS-ница• 05 мая 2019
Ответ дляКисельная барышня
Море ледяное, вот и горит.
Так автора на ближайшее время же нужно.
Цены будут низкими аж до летних каникул. После 15 мая море вполне приемлемое, +22-23. Вот в этот промежуток, с 15 по 25 мая, можно улететь дёшево и комфортно.
Домовенок Кузя• 05 мая 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор,да нормально отдохнете, у меня такое впечатление, что тут без конца жрущие едут отдыхать. Мы в прошлом году ездили, Лиманская возле Затоки. со стороны лимана снимали, там всего ширина суши 100 или 150 м. Поскольку бюджет был ограничен - снимали без удобсв, удобства на улице, отличные души, туалеты, столики на улице увитые зеленью, телевизоры, места для детей полно+ еще выход на лиман. Дома испекла 2 кг мяса ,заморозила и в сумку холодильник,хватило на неделю утром на бутерброды + сыр, больше с утра ничего не хотят есть. А нажарили шашлыков - тоже еще 2 утра завтракали. В обед или картошки сварили с салатом, или пошли в кафе рядом . первое + второе - 250 грн на троих,это лопнуть можно было, вечером ряженка с выпечкой , ну и мороженое и фрукты. А тут как почитаешь - мама дорогая, без еды - это целый день на кухне. А за 500 грн то вообще с голоду помрете. Не помрете.
Так сам факт,что надо думать ещё что приготовить,потом убрать за собой,помыть посуду. Когда можно это время провести с семьей на пляже и забыть о кухне вообще)
Да и когда цена такая же или дешевле, то лучше уж красное море ,всё включено и 3-4 звезды. Чем наше засранное море ((
Mahatat• 05 мая 2019
Ответ дляДелиВерка
В минулому році при супер погоді, відмінному морі за хвилину від номеру ми на трьох платити 950 грн за проживання.
можете в лмчку написать где были?
Коренная киевлянка• 05 мая 2019
Как то мало вы посчитали. Мы с дочкой 5ти летней были в Одессе вдвоем. 17000 за неделю. Ничего вау шикарного не было. Но цены ведь курортные. Бутылка воды 0.5 в центре от 30 грн, шарик мороженого микроскопический -35-40. Покушать меньше 350 ни о чем.
автор Бабканадвоесказала • 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Шикарно горит Мармарис на 7.05!! от 167 eur 1\2 dabl
8 ночей, все включено, цена за двоих за полный пакет с перелетом✈️

✔️Pineta Club 4* - 333 eur
✔️Kervansaray Marmaris 4* - 399 eur
✔️Pineta Park Deluxe 4* - 500 eur

Есть надежда значит у меня
Дикая Роза• 05 мая 2019
Ну это не отдых, то что вы описали , автор...
Что за отдых с готовкой?!?!?
Пусть муж напряжеться и подзаработает денег на четверку в Египте.
Марс атакует• 05 мая 2019
Ответ дляФорточка
Сам Южный город маленький, его обойти15 минут максимум, Вы там были?
Отдыхала три года подряд. Если квартиры с ремонтом и не за все деньги мира, то до пляжа с детьми 40 минут
За 15 даже налегке вы и сами не добегите, не преувеличивайте

Loveston• 05 мая 2019
Ответ дляМиллениалка
Так сейчас не сезон. В море не покупаешься. Летом проживание будет значительно дороже.
Незначительно, а если срок более 7 дней - скидка.
Loveston• 05 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
у нас где то 60тыс 2 недели греции на 5рых
Это с перелетом? Какое питание?
Миллениалка• 05 мая 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
зручності в номері? це санаторії партбюро були? :))))
Почему. Обычный санаторий от завода, туалет и душ на два номера. Номер на 2 чел., если семья с двумя детьми, то занимает как раз эти два номера.
Organic• 05 мая 2019
Я підписана на групу в вайбере. Столько горящмх предоодерий. И я реально жалею, что по РБ забронировала уже на август Больше никогла бронировать не буду
данка• 05 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Отказной тур сомнительного качества Вам сейчас тут рекомендовать будут.
Мы ездим отдыхать на море вдвоем, курорт не очень популярный, но есть развитая инфраструктура, аттракционы. Оставили в прошлом году 8 тысяч за 7 дней. Готовили 1 раз-жарили шашлык. Все остальное время кушали в кафешках, побывали практически в каждой. Вообще, себе абсолютно ни в чем не отказывали. В этом году планируем также. Мне очень нравится, я люблю отдых на нашем море. Он просто другой, более дцшевный что-ли. При этом, каждый год летаем в Турцию.
Мне кажется, те кто начинают с пеной у рта кричать, что украинское море говняшка, а они обожают олл в Турции, просто так самоутверждаются.
Ведь адекватный человек, который с уважением относится к мнению других, просто поделится своим мнением/впечатлениями, а не будет тыкать моськой во что-то там.
Желаю всем хорошего отдыха в этом году и выйти на тот уровень жизни, когда не приходится хвастаться отдыхом в Турции, чтобы поднять себе самооценку
Можно область, поселок в личку:) спасибо!
Зубожиння• 05 мая 2019
автор, а где это вы присмотрели жилье с такой ценой и условиями?
Заикальница• 05 мая 2019
Ответ дляКапитанльнаЯ
Египет 4 звезды
лучше с палаткой на речку, чем за такие деньги в египет
Форточка• 05 мая 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нереально, в октябре цены от 1000$ на троих. Может какой то египетский гадюшник и будет, но в него лучше не ехать.
Мне сбросили цены на октябрь в одном агентстве, но что-то дорого
Loveston• 05 мая 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Крутой вид. Сколько в сутки квартира?
850 ❗️
MacOS-ница• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала

Есть надежда значит у меня
Если сейчас можете, летите.
Kervansaray Marmaris 4* тот же вполне нормальный отель.
https://www.turpravda.ua/tr/marmaris/kervansaray_m...
В ваши 600 долларов реально уложиться в ближайшие недели.

ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2019
Ответ дляГладиолус
Я и курорта такого не знаю
Это где? Чёрное или Азовское море?
Под Одессой
Форточка• 05 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
где там40 мин?
Площадь города 10 КВ км
Заикальница• 05 мая 2019
авто, покажите жилье или дайте ссылку.
Гидроусилитель руля• 05 мая 2019
Автор,подпишитесь в Фейсбуке https://www.facebook.com/vandroukiua/
Я постоянно там ловлю дешевые билеты на самолеты,там часто и пакетами выкладывают. Но мы чаще сами подбираем маршрут.
Домовенок Кузя• 05 мая 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Какие фрукты? их там в столовках хоть обожрись!Или вы домой накупаете?Я например,на экскурсии не езжу.Плаваем целый день с масками,валяемся и отдыхаем. Когда все включено,деньги можно и не брать,разве что на сувениры(мы каждый год ездим,по этому сувениры уже неактуально).
Мы на Экскурсии ездим, но мы без детей.У нас в отеле к примеру не было манго и той же клубники. Тогда не сезон на это был. Из фруктов были только дыни, апельсины и ещё один непонятный фрукт похож на кабачок .А манго там божественные,поэтому покупали через день. Да и когда люди летят первый раз, естественно им захочется и сладостей их купить попробовать и сувениры и те же Экскурсии
Сиреневенькая• 05 мая 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Это перелет, проживание и питание?
А какой отель или апартаменты?
АнтиТанкист• 05 мая 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет. 2 х этажный коттедж. На 2 этаже 3 номера. На этот этаж душ и туалет. Все современное. В номере тв, сплит, кровати, стол, шкаф, стулья. Во дворе кухня на 6 номеров.
Вы простите, но это ужасные условия. Я бы в такие в жизни бы не поехала. 500 грн на троих на еду - это вы мивину будете кушать? Или стоять у плиты точно также, как и дома? Тогда обьясните мне суть такого отдыха? Море грязное увидеть и услышать - кукуруза, креветка?
Матраскин Брат• 05 мая 2019
Ответ дляLoveston
Да когда 5 лет не был у моря, то это кайф!
Было тепло, ноги мочили ) дышали морским воздухом
Красиво)
Заикальница• 05 мая 2019
Ответ дляДобра всем!
в кожного своє розуміння сучасних умов, я на відпочинку не можу жити в гірших умовах, ніж вдома
ну, у кого в селе туалет на улице, то туалет в домике, пусть и на 3 комнаты ,уже комфорт .
ТелаЧьи нежноСти• 05 мая 2019
Ответ дляMacOS-ница
Прям таких нет, но накинуть тысячи 3-4 и выбор Египта будет большой
На троих человек за 18 тыс? Знакомая сама с дочкой 5 лет в Египте за 800 отдыхала. Хоть и денег не было лишних
автор Бабканадвоесказала • 05 мая 2019
Ответ дляЗубожиння
Анапа.
Но это вынужденно. Живу в зоне АТО. А так бы я б в Бердянск на косу поехала б.