И.О. человека• 05 мая 2019
Если повернуть время вспять, какое животное Вы бы не завели?
Завели, а потом пожалели? Есть тут такие? Кто Ваш питомец и с какими проблемами столкнулись?
Меряно-перемеряно• 05 мая 2019
Никакое бы не заводила, самая большая проблема-то пристрой во время поездок.
Кастрюлька• 05 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сто процентов
Кастрюлька• 05 мая 2019
У меня было 30 контейнеров с ахатинами и архахатинами, дорогие все улитки, редкие, увлекалась, год назад продала всех, больше не хочу.
Ясамаякрасивая)• 05 мая 2019
Ответ дляПростоБелка
кошку подобрала на свою голову
ей уже 15 лет ..ненавижу
ахахахаха.
я спеціально заводжу хом’ячків, вони лише 2 роки живуть.
Красота неземная• 05 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Рыбки, очень геморное и недешевое занятие в плане ухода
У нас також є рибки. Але у порівнянні із собакою - то ніщо
Едимнаморе• 05 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ага, я тоже увлеклась. Куча денег и сил. Конечно, первое время радовали , аквариум стоял в столовой. А потом уже не видели его, тупо кормили рыб два раза в день и всё. Подарили всё соседу , а он ещё месяц переодически спрашивал, не передумали ли мы - не верил своему счастью
Тень льва• 05 мая 2019
у меня мопс. сразу жалела, не могла привыкнуть к запаху. сейчас уже очень привыкли. наверное не смогу уже жить без собаки.
ХуАнита• 05 мая 2019
Ніколи нікого не мала і не хочу.Часті відрядження,діти нікого не хочуть доглядати.А влітку по 2-3 нед відпочиваємо.Де подіти?
Всю жизнь держала только котов. И тут бог дал белок дегу. Они конечно очень умные и интересные, кучу денег и времени приложила них обустройство. Но через отдала-срут простите не речной. И хотя считаются самыми чистыми из грызунов, плюс моя чистоплотность, но я не выдержала режима чистки огромной клетки 24/7. Отдала за бесценок вместе с аксессуарами
Левый Локоть• 05 мая 2019
Болонка 12 лет,попугайчик 11лет.Сначала жалела что взяла,т.к. лечение и прогулки на мне.Потом рыдала,что их не стало.Больше никогда и никого,очень тяжело прощаться с умными животными.
Сумка с непогодой• 05 мая 2019
животных очень люблю, НО... в детстве дедушке коллега подарил карликового пинчера - это был редкий маленький монстр который всех ненавидел, кроме дедушки и бабушки, помню его коготки так стучали по паркету, он грыз мои книги..., сколько он сожрал сидений в машине у деда(( но как только появлялась бабушка он становился таким няшей... даже клубнику ел, но они его так любили -брали его во все поездки, дед его даже на свою кафедру в универе брал иногда, наверно я его не любила кста у него было такое странное имя Панчи, и он прожил очень долгую для собаки жизнь почти 20 лет.
У меня есть коты и собака, но та собака из детства вызывала у меня такой негатив((( вот его бы я никогда не завела
Чавонадо• 05 мая 2019
Попугая взяла. Долго думала очень, взвешивала за и против. Взяла. Очень жалею, нет контакта, что ли. Он месяц уже у меня. Отдать стыдно
Чебураха с перцем• 05 мая 2019
Ответ дляЕдимнаморе
И я сначала увлекалась, а потом как не одно так другое. То фильтр потек, то рыбы заболели, то вспышка бактерий, то холодно, то жарко. Куча всяких тестов для параметров воды, постоянная покупка всяких удобрений для растений и воды. Избавилась и не жалею.
ЯНаПэПэ• 05 мая 2019
могла бы повернуть время - не позвала на праздник к ребенку гостей, подаривших ему контейнер улиток. Чтоб они уже сдохли побыстрее
ЛолитаНеРазлита• 05 мая 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
По-моему, одно из самых дешевых по содержанию...хз