И.О. человека• 05 мая 2019

Если повернуть время вспять, какое животное Вы бы не завели?

Завели, а потом пожалели? Есть тут такие? Кто Ваш питомец и с какими проблемами столкнулись?
Мао_Мяо• 05 мая 2019
1. Мелких рыбок, которые застревали за фильтром и дохли.
2. Джунгариков, потому что когда первый сдох от старости, второй его наполовину съел

автор И.О. человека • 05 мая 2019
Ответ дляМао_Мяо
Ого, голодный был?
Мао_Мяо• 05 мая 2019
Ответ дляИ.О. человека
Ого, голодный был?
Нет, для грызунов это нормально. Они съедают сдохших сородичей, чтобы запах не привлёк хищников. Жаль, что я не знала этого до того как завела этих мышек.
Маманя• 05 мая 2019
Собаку- боксера!
Вот идиотские собаки!
До и после него были разные, но это нечто я буду помнить всю жизнь!
За два года умудрился сожрать полквартиры, потом сидел на цепи возле входной двери и ободрал дверь. Это все в наше отсутствие. Ппц!
Предвижу возражения, что неправильное воспитание и т.д., но такая же проблема была у знакомых с сукой боксера. Мне кажется, это порода такая дебильная(
-только я-• 05 мая 2019
Кролик!!!бесконечная уборка ,сено в квартире,огромная ошибка!были попугаи,крыса,хомяки много лет,сейчас собака.Собака это нечто,как же я ошибалась в других животных,ее не заменить,она лучшая!!!
-только я-• 05 мая 2019
Ответ для@@@nata
Всю жизнь держала только котов. И тут бог дал белок дегу. Они конечно очень умные и интересные, кучу денег и времени приложила них обустройство. Но через отдала-срут простите не речной. И хотя считаются самыми чистыми из грызунов, плюс моя чистоплотность, но я не выдержала режима чистки огромной клетки 24/7. Отдала за бесценок вместе с аксессуарами
Ахах,это как я кролика и клетку подарила в придачу огроменную даром,лишь бы забрали и тел отключила,чтоб не передумали и огорчилась,что я такая плохая)))и в тоже время праздник и чувство облегчения в эйфории было,кайф)))
ЯниЯ• 06 мая 2019
Собаку. У нас разные собаки были, в основном, найденыши беспородные. Очередное чудо проволокла дочка три года назад. Уже полтора года как мы его отдали и я до сих пор не могу доделать после него ремонт. У меня сгрызены все углы в коридоре и на мебели. Съеден гипсокартон у батарей, поцарапаны все двери, про мягкую мебель и ковры я и не вспоминаю - просто выбросили, но стены и двери! Что говорить про съеденные документы на визу, дочкин паспорт (собакен прыгнул на комод, оттуда упала на пол сумка, оттуда выпал паспорт, который он тут же и ухватил) и половину учебников, обувь, разодранная шуба, стянутая с плечиков, спинка сидения в машине... список бесконечен и печален...Зато мой ребенок приучился , вставая из-за стола с уроками в туалет, прятать все, что лежит на столе в ящик, все- до последнего карандаша(. Я не могла нормально раздеться после работы - пакет с продуктами, стоящий возле меня на полу раздирался в секунду, пока я снимала обувь и хорошо, если в нем не было сахара или муки(((( реально собакен был необучаемый...