Добрый Жук• 05 мая 2019
Девы и скорпионы, как же тяжело найти баланс(
Очень сложно, очень тяжело, я и муж скорпионы, я более мягкая, все прощаю, не держу обид, стремлюсь жить будущим, а не прошлым, а муж чистокровный скорпион, злопамятный,любит укусить, погружается в проблемы и заряжает негативной энергией. Мы + и - , но в семье стараемся друг- друга поддерживать и любим, у нас дочь дева и дева моя мама, но если с дочкой все более менее, то с моей мамой мой муж не может найти общий язык, сегодня сидели за столом, замечательно, по семейному, поминали родных и тут нужно было моему ляпнуть, что она не хотела внуков, мама обиделась, муж сказал, что прав. Мама ушла обиженная, я расстроилась, день испорчен. И таких ситуаций полно и часто. Мужу высказала, чтобы умел держать язык за зубами, уметь прощать, уметь не обращать внимание, а мне так надоело быть балластом между ними.Не знаю чего хочу здесь, просто выговориться
Неновая почта• 05 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Радуйтесь, что бог избавил вас от Овнов))
ля) чт о вы имеете против овнов?
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляНеновая почта
а при чем здесь девы и скорпионы, если муж не воспитанный?
У нас так сложилось, что со стороны мужа, что с моей стороны в семье одни скорпионы и девы, заметила, что эти знаки между собой не очень ладят, даже по гороскопу. А мужу, да, воспитания не хватает, в его семье так принято
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляТушь для2го класса
У меня бабушка ровен, очень справедливая, кстати муж с ней общий язык находит
Язвочка• 05 мая 2019
Вы заслужили мужа по карме, ВАшей карме, заметьте и если в семье много скорпионов, то это говорит о том, что не проработана тема служения партнеру.
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляДа Щас же
Балласт = буфер....
Автор, думаю, зодиака тут ни при чем....
Понимаю, но по отдельности мы отлично ладим, с мужем живём хорошо, ссоримся очень редко и то в основном из-за родителей, это заезженая тема? И никуда не деться от этого?
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Я связываю это с тем, что в нашей семье мужчины были не очень долго, бабушка воспитывала маму одна, моя мама осталась вдовой, когда мне было 11 лет и в нашей семье сложилась такая модель, женщины главные, сами все могут, а тут зять, который тянет одеяло на себя, хочет главенствовать, на этой почве и не могут найти общий язык(
Ламзак_сдутый• 05 мая 2019
Я развелась с таким злопамятным депрессивным чмом- гора с плеч и нервы целы!!!!! Вы держитесь там, поддержите маму.
Там-тарарам• 05 мая 2019
Если муж правду скащал, чего мама обиделась? По теме-у меня на работе дев мног, со всеми общий язык есть, отец дева-да со своими заморочками, педант, гордый, вечно правый,но общаться можно. Киестная моя дева-обидчивая трудяга. Я скорпион, мне пофиг с кем общаться, т.к. я в душе всегда считаю, что вмегда права только я и это дает покой, что бы кто не говорил.
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Ой, ну и ник
Напишите, что ещё думаете, очень интересно излагаете
Язвочка• 05 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
Ваша задача, отделять свою семью и семью родителей и не позволять одним влиять на других. Я к тому, что это не муж виноват и мама, а задача для Вас.
Ламзак_сдутый• 05 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Можно подробнее об этом почитать или узнать где-то?
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Позвонила ей, сказала, чтобы не обращала внимание, но это слова, я понимаю, что это на всю жизнь запомниться.Были моменты, что мама была не права, вот и простить не могут друг другу, похоже это до конца(
Гладковыбритый шишун• 05 мая 2019
Со скорпионами действительно непросто . У меня мама , дочка и муж тоже скорпионы . Иногда ссоримся , иногда очень тяжело . Но ... Я без них не представляю своей жизни.
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Мы и так редко встречаемся, только праздники, но уже и здесь не все гладко
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
Аналогично, от них хотя бы знаешь чего ждать, да и не предатели они, хоть и тяжёлые характером
ОхиИВздохи• 05 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
это не от знаков зодиака зависит, а от людей, воспитания, уважения и желания жить мирно или нет. Все свое детство помню подобные склоки за семейными посиделками, стараюсь чтобы в моей семье такого не было и дети не наблюдали такую модель поведения.
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Я абсолютно счастлива, у меня есть ребенок, мама, здоровье, муж, хорошая работа, моя семья трудящая, но этот момент меня съедает
Язвочка• 05 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
Это очень хорошо, что Вы так здраво, все понимаете, это редкость. У Вас есть уникальная возможность сломать родовые программы и стереотипы баб с яйцами.
Скорее всего у Вас кармическая задача строить новые, прогрессивные женские программы, где мужчина защитник, что позволяет женщине расслабиться и выполнять свои истинно женские программы и здесь есть только один совет, поменьше общаться с матерью, рассказывать о семье и о муже. Поскольку Ваши задачи входят в противоречие с родовыми программами матери и это всегда будет вызывать ее протест и она будет Вас ’спасать’ на свой манер, бессознательно стараясь Вас развести с мужем, что бы Вы были как они все без мужа, - может и плохо, но для ее психики понятно.
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Дочь в конфликтах не участвует, стараемся оградить ее от этого
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляЯзвочка
Спасибо, мне нужно было это услышать, мне стыдно, что я счастлива и боюсь в этом себе признаться.
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Это очень тяжело
ОхиИВздохи• 05 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
Она присутствует и слышит и видит это все. Я тоже не участвовала в этом, но наблюдать за этим всем было тяжело, особенно когда подросла и уже понимала все и появилось свое видение ситуации.
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляТам-тарарам
У моего мужа беда- его язык, колкий и не всегда по делу, у мужа отец дева, долго тоже могут спокойно общаться
Добрый Жук
• 05 мая 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Согласна, я многое повидала в отношения мамы и папы и такого не хочу в своей семье, если бы не трагический случай в нашей семье, то родители бы развелись
Очень добрый аноним• 05 мая 2019
Ответ дляВ шоколаде
У меня мама и дочка скорпионы, да с ними не легко, но без них не возможно. Очень справедливые и добиваются всегда своей цели, правду матку всегда в глаза. Дочка очень нежная и любящая при этом - я для нее самая замечательная, а мама при всех наших разногласиях всегда шла на примерения и принимала меня. Скорпионы они жесткие снаружи, но мягкие внутри.
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Правильно! Нервы, Здоровье дороже