Кумушка• 05 мая 2019

Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски

Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2019
Мне почему-то смешнр

Не пью, не курю• 05 мая 2019
Да....детский сад. Сколько ему лет ?
Как по мне , не унижаться
Да, я блондинка!• 05 мая 2019
Оля, выше нос! Нам с муда.ами не по пути! Выдохнула и живем дальше!
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
Да....детский сад. Сколько ему лет ?
Как по мне , не унижаться
Мне 31, ему 42.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Мне почему-то смешнр
Почему?
Кидстаффовка• 05 мая 2019
Он ”идиёт ” какой-то. Вы представляете жизнь с таким шлемазлом
наКоблучках• 05 мая 2019
какой то идиот
Сестрица Алёнушка• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Почему?
Потому-то такого му.... надо было постараться найти!))!, скажите спс что вас бросил

Накладная• 05 мая 2019
Ответ длянаКоблучках
какой то идиот
Еще и взрослый
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляКидстаффовка
Вот думаю, может баба... Хотя очень замкнут и много лет у него никого не было. Чтобы прямо кто-то вихрем ворвался в его жизнь за этот месяц - не думаю.
Да будет так• 05 мая 2019
Я бы на вашем месте этой писала Алелуя,урра ,и спасибо божень и что избавил от маразматика
parele• 05 мая 2019
Автор, Вам бы шампанское открыть да отметить то, что эта какашка отбилась от Вашего берега. И сказать спасибо Вилкулу с Порошенко))
Репетиторша• 05 мая 2019
По моему выборы- это предлог.
постою_послушаю• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Почему?
Бл...ть, и смех и грех... Автор, я тоже засмеялась. Ну придурок же! Лучше раньше об этом узнать, чем потом, когда дети и ипотека...
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляparele
Менее Более• 05 мая 2019
А почему он идиот?
Они рассорились, мужчина отморозился. Дальше барышня начала донимать его смсками. И полностью игнорировать то, что он не хочет продолжать с ней отношения, имеет право.
Он ей достаточно культурно объяснил что это конец.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Фух... Я думала, что это я неадекват... Измучилась вся
Сижу на стуле• 05 мая 2019
Я б тоже так сказала

Да будет так• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
какая в ж..пу баба ,у таких бывают только Клары Цеткин,идиот ,а в старости такие вообще шизики ,вам повезло что все выплыло сейчас а не после рождения общего ребенка ,а то бы представляю потом темы ...
Путающаяся• 05 мая 2019
Бедный мужчина, это же надо так достать
Менее Более• 05 мая 2019
Но хотя если человек за Вилкула, то хорошего в нем точно мало.
3@йk@• 05 мая 2019
тоже Ваша тема? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2372849-2
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
А почему он идиот?
Потому что я не могла подумать, что это может быть серьезным и окончательным поводом.
Сижу на стуле• 05 мая 2019
Я не на стуле, а в туалете сижу
Я Главная• 05 мая 2019
Плять. ...простите мой французский, а зачем он сдался такой? Подозреваю что отношения 7 месяцев были в переписке?
Да будет так• 05 мая 2019
Ответ дляparele
+1000000 это не какашка это какашечный плавун целый
Кнопкотык• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
жестко он...... Вы любили его, а он вас нет.
Разбитое сердце заживает долго. Быстрее только, если клин клином. Желаю Вам поскорее встретить взаимную сильную любовь.
автор Кумушка • 05 мая 2019
Ответ для3@йk@
Нет, Вы что
Муууумие• 05 мая 2019
Да и пошел он лесом! сложно, ну а что делать?