Кумушка• 05 мая 2019

Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски

Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
автор Кумушка • 06 мая 2019
Ответ дляКредитная
Какой?
Дорожную сумку

Платье Длинное бальное• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
Оля найди своего сверстника, зачем тебе через 10 лет 50 летний мужик, выше нос и не унижаться.Желаю найти лучше вариант и создать семью
автор Кумушка • 06 мая 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо
vitavikaviktory• 06 мая 2019
Оля, что там с Вашим разбитым сердцем? уже полегче?
12 страниц латают без устали) если и не помогли, то наверняка отвлекли/развлекли)
vitachka• 06 мая 2019
автор Кумушка • 06 мая 2019
Ответ дляvitavikaviktory
Спасибо) Сейчас у меня злость на него и агрессия. Не тоска, не скучаю. Именно злость вперемешку с обидой. Не знаю, как с собой совладать.
автор Кумушка • 06 мая 2019
Злость, что он даже за те духи спасибо не написал. Чмо какое-то... Зла на себя, что этого не разглядела, зато успела привыкнуть.
автор Кумушка • 06 мая 2019
Ответ дляvitachka
Вы кому?)
Кнопкотык• 06 мая 2019
Ответ дляКумушка
класс отличные эмоции))
а теперь представьте его на туалете по большому - говорят, еще отвращение появляется

vitavikaviktory• 06 мая 2019
Ответ дляКнопкотык
класс отличные эмоции))
ужас какой)
сейчас вспомнила из той же серии, один знакомый посещал какой-то тренинг и там советовали неприятного человека представлять ковыряющимся в носу и поедающим свои козюли
автор Кумушка • 06 мая 2019
Ответ дляvitavikaviktory
ужас какой)
Проблема в том, что я не брезглива. И он, кстати, тоже
Голубец• 07 мая 2019
Ответ дляКумушка
Вы кому?)
Автор, к сожалению, вам!
автор Кумушка • 07 мая 2019
Ответ дляГолубец
Автор, к сожалению, вам!
Переживу