Кумушка• 05 мая 2019
Девочки, как долго заживает разбитое сердце? Скрин смски
Отношения 7 месяцев. Рассорились перед выборами... Я за Порошенко, он за Вилкула. Во втором туре даже не знаю, за кого. Заблокировал в вайбере и ФБ. Потом вот это: "Ты не моя женщина". Реально ли политика, или похоже на другую женщину? Наревелась. Вот думаю, когда заживет сердце. А смски, которые я ему писала: поздравления с Пасхой, просьба набрать поговорить, что в невесты не набиваюсь, что он ведет себя неадекватно.
Да будет так• 05 мая 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Смешно? Смешно, это было бы круто. Это жалко, мягко говоря. Ладно бы лет надцать было чудаку...
Я бы такое поняла от 80 летнего деда но от своего мужчины ,я бы подойигела и испугалась
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Автор, не унижайтесь, он Вас не любит, но видно даже по смс-ке)))
Это не Ваш мужчина, да и Вы его не любите, просто у Вас чистый эгоизм, как же так - вот не звонит и все!!!
вот признайтесь сами себе - это вообще не Ваш мужчина!!!
Ваш где-то ждет Вас тихонечко себе без всяких выпендрежей))) Удачи Вам и счастья

Спасибо
Каяспер• 05 мая 2019
Ответ длялюбименькая
Он с тараканами. Он вам написал,что общение с единомышлениками.Да с политикой связано.Другой у такого нет точно!
да обычный мужик, просто Автор напрашивается сама,а мужчины этого просто не любят, тем более если он ее не любит)
ЭтаваНиМожетБыть• 05 мая 2019
Боже, девочки, неужели в нашей стране все настолько так плохо с мужиками , что-бы хвататься за такое г.... О
Путающаяся• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Он реально смешно выглядит в этой смске или меня все просто жалеют?
Мне вас жалко и даже смешно, сори. Ну типа вы прилипала
Ух ты какая Я• 05 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Я бы на вашем месте этой писала Алелуя,урра ,и спасибо божень и что избавил от маразматика
Поддержу. В 42 года такое отмочить- редкая степень идиотизма.
Каяспер• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Спасибо
будьте уверены, встретите своего мужчину, еще вспомните меня
мне лет поболее и опыт соответственно побольше)))
90x60x90• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
у меня похожая ситуация....вчера звонила несколько раз..трубку не берет. Набрала с другого номера...опа взял. у меня дар речи пропал. За что со мной так? это трусость? я ничем не заслужила чтобы вот так морозились. Шок просто.
тоже сижу думаю..когда сердце ныть перестанет?
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляКаяспер
Путающаяся• 05 мая 2019
Ответ дляКаяспер

Да будет так• 05 мая 2019
Ответ дляКаяспер

Такое чудо никого любить не будет,он из отряда дедушек,которые сейчас ходят не демонстрации,фу блин представила его брызгающего слюной отстаивая свои политические взгляды со вставной челюстью
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляПутающаяся
1) Оля, вы нудная до одури,
2) с первого раза разве не ясно? Без мата это уже подвиг,
3) я вас не бросала, чего вы набросились.
4) пс: можете не отвечать больше мне, данкешон))))
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ для90x60x90
Что ответил? Или бросил трубку?
Благоуханочка• 05 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
выборы здесь ни при чем-ее любовь к парашен не зависит от выборов и его портр будет висеть в спальне
Страшно представить, что у кавалера в спальне висит
90x60x90• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Что ответил? Или бросил трубку?
нет...вначале пауза. Потом спросил, а чего это я сразу с наездом? Я бросила трубку...
Файна_зупка• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
Мне 31, ему 42.
нас 6человек взрослых в семье, все голосовали за разных людей, нам разойтись? бред какой-то, у каждого свое мнение.
нафик Вам нужен 42летний ребенок? скажите спасибо, что раньше отвалил, не наделав общих детей. и не унижайтесь, исполните его желание, удалите фото и телефон. все у Вас будет хорошо, выше нос!
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляДа будет так
Он даже не скрывал. Говорит, в душе я старик
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляМенее Более
А почему он идиот?
Они рассорились, мужчина отморозился. Дальше барышня начала донимать его смсками. И полностью игнорировать то, что он не хочет продолжать с ней отношения, имеет право.
Он ей достаточно культурно объяснил что это конец.
Да будет так• 05 мая 2019
Ответ дляКумушка
В слезах вообще-то
Епрст реально?жалеть вас не буду ,потому что вы занимаетесь фигнёй ,а напишет сейчас прости Я все понял побежите? только да вам хана через десяток лет этот пердун вам даст жару,ой нет не через 10,следующие выборы через 5 лет
Кумушка
• 05 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Спасибо!
Согласна. У меня подруги голосовали кто за Зе, кто за Юлю. Всё норм, дальше дружим.
Цветок Мира• 05 мая 2019
Ответ для90x60x90
да не унижайтесь вы так!
понятно же что нет смысла
или вы хотите что он трахнул вас еще раз просто так или с жалости и потом бросил?
понятно же что нет смысла
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляБабайко
Он или искал повод и нашел вот такой тупой как сам.
Или Вы истеричили, доказывали, ругались и он понял, что такая агрессивная девушка ему на нужна. Тогда я его понимаю.
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляДа будет так
И ещё Оля,после 30 нужно понимать,сказали один раз нет,к чему писать дальше,это в принципе можно понимать и с 16
Менее Более• 05 мая 2019
Ответ дляФайна_зупка
Так Вы не путайте: семью и временные свиданки.
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Зачем Вам этот притрушенный?) Смешно его читать.
это ж вы еще ее смс не читали
90x60x90• 05 мая 2019
Ответ дляШанельКуКу
ой поверьте, бывает очень даже причем. вы почитайте темку про выборы. там оппоненты считают другую сторону (не важно какую) не адекватными идиотками. Вот и он понял про свою девушку, что она ему не пара, ибо не сповна розуму.
Пленница SexShop-а!• 05 мая 2019
Наши с мужем романтические свидания пришлись на оранжевую революцию. Он за Януковича, я за Юшенко. И ничего, 14 лет вместе прожили, полит.взгляды до сих пор отличаются. Так что это не повод.
Новопоштинская• 05 мая 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Идиот изначально, потому что алекватные люди не расходятся из-за разных взглядов и мнений.
как раз адекватные и расходятся из-за разных взглядов и мнений.
90x60x90• 05 мая 2019
Ответ дляЦветок Мира
да не унижайтесь вы так!
понятно же что нет смысла
ну теперь уже конечно понятно. До этого было непонятно, ибо все обьяснялось дикою занятостью и проблемами на работе. Вот я и думаю.ю.чем я заслужила мороз, а не нормальный открытый разговор. Это было бы честнее...и не так болезненно для меня