Послушная• 05 мая 2019
Справка в дет.сад
Родители проясните
сейчас в садик. если ребенок не болел, но отсутствовал более месяца - нужна справка или или нет?
завязался спор с подругой. Она утверждает, что отменены все справки.
Если вы знаете, ответьте пожалуйста, так ли то. И есть ли ссылка на постановление. Я в интернете не нашла
барабанщица• 05 мая 2019
Официально отменили, но администрация сада может потребовать, все таки месяц, у нас модно просто пойти без сравки к медсестере детсада и она допускает до занятий
Пез Году Неделя• 05 мая 2019
Якщо дитина пропускає без поважної причини місяць, то її відраховують. В сад черга стоїть:)
БезВзяток• 05 мая 2019
У нас в каждом конкретном садике свои требования. Официально отменены, но после долгого отсутствия могут требовать
Кучерявочка• 05 мая 2019
Ответ дляПез Году Неделя
Не месяц, а два. И если не предупредили и заявление не писали, или нет подтверждающего документа, причины отсутствия.
Послушная
• 06 мая 2019
Девчули-красотули, все узнала.
в нашей поликлинике - соскоб ля сада больше не дают, только по показаниям.
И справку садик не требует. Даже при пропуске более месяца, в случае отсутствия инфекционных заболеваний
спасибо всем, кто отвечал в теме