Пишущаяся• 05 мая 2019

Это сейчас тенденция такая рожать в 47 лет?

Кудрявцева родила, Заворотнюк ...
Вы бы родили в таком возрасте для нового мужа?
Злюка-закусюка• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Жёстко, но справедливо.

Пусин Кукин• 05 мая 2019
А, если родители начнут болеть такие? Пойдут на пенсию . А дите плдросток- одеть,обуть, отучить..все,никто не будет его учить. Ещё и смотреть за стариками надо.
Маргарита и Мастер• 05 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
собираюсь рожать после 35
не раньше!
я пока погулять хочу еще
а я не пойму как можно не нагуляться до 35? вы в погребе все время сидите?))) или на необитаемом острове?
ГендиреХтор• 05 мая 2019
Родила бы! Раз родили, и получилось забеременеть,значит здоровы! Заворотнюк вообще прекрасна! Это стимул, это жизнь и нет ничего постыдного в материнстве., даже в таком возрасте!
СССРовна• 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я, когда рожала,у моего врача ещё роженица была, ей 53!!!!! 53 она родила третьего ребенка. Да, она очень очень обеспеченная,жена депутата. Но... ребенок в школу пойдет, маме, на минуточку, 60!!! Кстати, внуки уже есть у них. Делали ЭКО они.
Ей кесарево делали?
Оля_с_киркою• 05 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
можно)
я очень гульчивая
СтелькаОТединицы• 05 мая 2019
Да Кудрявцева получше 30 летних выглядит! И через 20 лет как раз на 50 будет выглядеть
Брюнетка в Мармеладе• 05 мая 2019
Если здоровье позволило,то родила бы наверное.
Маргарита и Мастер• 05 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
можно)
я очень гульчивая
я до 27 лет не знаю что только не делала, и где не была. капец, меня носило. сейчас сам идеал)))

Купи слона• 05 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я всегда была правильная такая, без экстрима и приключений, все у меня тихо-спокойно.
Вот не нагулялась и в свои 31.
Ребенок есть, залетела в свое время. Рада и счастлива, потому что не созрела бы до сих пор.
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
тогда хорошо, если у этого ребенка окажутся старшие братья и сестры и потянут его на своих плечах. А так это просто петлю на шею вешай. У меня свекруня родила в 42 года доченьку еще одну. Если бы не старшая сестра и брат, то даже не знаю, чтоб она делала.
Оля_с_киркою• 05 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
мне 31)я выщла замуж год назад
и я вообще считаю что я еще девочка)и мне рано дететй) и мне плевать как считают другие)
к чему пример ваш)
вы это вы а я это я)
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Да как Вы не поймете, такие не думают о детях, такие живут для себя и делают что им взбредет в их голову, в которую уже поселился старческий маразм.
Санта Барбара• 05 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нечего женщин с счетов списывать после тридцати . попривыкали
30 и 47 - огромная разница!!
по теме - нет, не родила бы
Nata_69• 05 мая 2019
какое все таки у нас ужасное общество(( ну родила женина за 40 ребенка, ну и что? может это ее выстраданный малыш после годов лечения, может у нее столько любви что она захотела еще одного малыша, кому какое дело до нее? Почему вы осуждаете еловека ? насмешки типа ’старуха’ и ’бабушка с внуком’, как вам не стыдно, вы люди или кто? Это женщина с ребенком! счастливая и любящая мать! почему она должна стесняться своего возраста и чт решила стать матерью? чтоб вы ее не осудили? Чтоб быть такой как все и не выделяться из толпы , а просто тихо мечтать о своем счастье? Почему женщины за 40 у нас считаются старухами которым только внуков няньчить?
Маргарита и Мастер• 05 мая 2019
Ответ дляОля_с_киркою
мне 31)я выщла замуж год назад
к чему пример ваш)
вы это вы а я это я)
вот дурное у меня воспитание. вы мне грубите, а я в ответ вам нахамить хочу, но опускаться до вашего уровня неохота
4есотка• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
не просто пенсионер, а пенсионер на шее у подростка.
и ребенок часть детства и юношества будет ,,помощником,, пожилим родителям эгоистам. ладно,когда семья при деньгах, но часто рожают чтоб иметь помощь и ребенок вынужден работать ,чтоб хоть как то обеспечить свои ,,хотелки,, вместо того чтоб учиться
Стекловыжималка• 05 мая 2019
Девочки, ну не факт что Заворотнюк родила сама , ее беременной никто не видел , в таком возрасте не все в состоянии забеременеть
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну камон! За 30 и «под 50» это разные временные отрезки.
В 42 стану мамой и мне пофиг кто-что думает и чем.

Гороховая• 05 мая 2019
IMHO: Рожали, скорей всего, суррогатные матери для них и с донорскими яйцеклетками. Такие медийные персоны, будь у них такой козырь,и как беременность, дорого бы продали свои беременные фотки, у них все на этих рельсах стоит.
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ для4есотка
я просто сочувствую этим детям
Оля_с_киркою• 05 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
хамсто, это признак слабости, а Вы, видимо, сильный человек
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2019
Ответ дляКредитная
девочки сколько можно в школе детям говорят твоя бабушка твой дедушка и как не омоложивайся а уже возраст. может у людей че то в голову бьет на старости лет
Пофиг. Пусть дебилы говорят , что хотят. Что можно взять с умалишенных? Главное, детей правильно научить реагировать на тупых людей.
Оля_с_киркою• 05 мая 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
так и просиходит всегда и во всем в жизни)
уверенные женщины делают что хотят и когда хотят
а неудачницы бегают и обсуждают за спинами)
Сорока белобока• 05 мая 2019
насчет Заворотнюк меня терзают смутные сомненья - когда она успела забеременеть и родить, если недавно вышел с ней второй сезон сериала ’Между нами, девочками’
lapushka25• 05 мая 2019
Ответ дляNata_69
это только такие как вы могут так говорить, в развитых странах такое и в голову никому не придет, да и у нормальных людей в целом.
К чему этот ваш коммент? Мы живет здесь и нас окружает, кто окружает. Мы не в Германии, не во Франции и тд.
Исправлялочка• 05 мая 2019
Ответ дляКредитная
А в школе детям не говорят что «ты лох, потому что у тебя не модный телефон, шмотки и вообще ты на море никогда не был».???
А я знаю что говорят и очень чмырят детей которые с бедных семей.Увы, но это правда жизни.И поверьте, там где родители в возрасте но обеспеченные и детей в школу возит личный водитель, то в его сторону одноклассники и не пищат даже, только завидуют сквозь зубы.
Потому хуже когда родители ничего дать своим детям не могут, а возраст то такое...
Этожзвяздаяегообожаю• 05 мая 2019
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я работала и мужа встретила поздно. Ну, не скороспелка я.
Стекловыжималка• 05 мая 2019
А вообще зависит от здоровья , мне часто и в 30 тяжко с ребенком , а недоспанные ночи так вообще , вот сейчас резко здоровье подкосилось, хотя ещё год назад я была девочка припевочка , фитоняшка , бодрая , веселая , полна надежд , хоть ещё троих рожай...так это мне всего 31 , а с возрастом риск возникновения всяких болезней увеличивается , как ни крути ..а ребенка обратно не засунешь..одно дело когда ребенок школьник или студент, а другое совсем дело когда грудничок или трехлетка..который без мамы никуда ..