Пишущаяся• 05 мая 2019

Это сейчас тенденция такая рожать в 47 лет?

Кудрявцева родила, Заворотнюк ...
Вы бы родили в таком возрасте для нового мужа?
Рябушка Ку• 05 мая 2019
Ответ дляПокращена
А я работаю с теми детками,которых рожают после 40ка...и оставляют....потому что пороки и тяжелые последствия(даунята,аутисты,гидроцефалы, и т.д)
Пожалуйста,хоть иногда,думайте и о таких возможных последствиях поздних родов!
+++++++ я вот тоже это заметила, смотришь и думаешь зачем для чего, ведь жили счастливо, женщина хорошо выглядела, дети выросли, пора внуков ждать, а она родив резко постарела, с мужем проблемы, взгляд потухший, конечно понять можно, каждый день нервы и слёзы ((( да и деток жалко(

руки_Крюги• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Ключевое в вашей писанине это частица БЫ
перечитайте еще раз
Остановщица• 05 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
У вас много тех, кто родил и оставил?
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
перечитайте еще раз
сами читайте, если не поняли, что написали.
ЯспАкойнаЯ• 05 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
А молодухи то молодухи, все как цвяточки и с мужьями проблем нет и дети абсолютно здоровые
руки_Крюги• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
так это Вы не поняли, точнее ни хотите понимать, что если человеку дать выбор не родиться вообще - не существовать, или родиться у родителей 45-47 лет, то он выберет второе .
Кирикова• 05 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
А что если в молодом возрасте становишься мамой ребенка с особенностями то взгляд счастливый и с мужьями все прекрасно?
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ дляруки_Крюги
Удалено администрацией...
Tasha.Kasya• 05 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
Нечего женщин с счетов списывать после тридцати . попривыкали

Му ма му ма му• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
А в вашей терминологии ’старый маразматичный пердун’ - это после 25 или до 28 ещё есть шанс без маразма дотянуть ?
Рябушка Ку• 05 мая 2019
Ответ дляОстановщица
У вас много тех, кто родил и оставил?
Да в том то и дело что не оставили, а несут свой крест(( У одной семьи родился ребёнок, прошло немного времени, сначала жена умерла, потом муж, нервы съедают людей, да и возраст, повезло что сын у них старший был, нанял сиделку с проживанием, да и незнаю как там сейчас, но тот ребёнок подрос уже, дома также живет, повезло что он не буйный. Так что о последствиях поздних родов нужно думать всем, и быть готовыми посвятить остаток жизни 24 часа в сутки больному ребёнку!
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
вы родили в 18 лет родили и всю жизнь матерью-одиночкой лямку тяните? Или бабушкой в 35 стали?
или вам на тему плевать лишь бы пар спустить?
кстати вот вашим родителям точно не стоило размножаться в любом возрасте
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы сказки писать не пробовали. У вас с фантазией неплохо ...
Мне без сахара• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
Вот абсолютно неважно, в каком возрасте родили вас, но тот факт , что ни ума , ни воспитания вам дать не смогли- неоспоримый. Уровень подворотен - это еще и высоко.
руки_Крюги• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Удалено администрацией...
вы меня простите, но Вы пишите так как вроде это у Вас что-то чешется, и выглядите в этом свете неудовлетворенной, озлобленной женщиной. тут дискуссия не возможна в принципе, потому что слышите вы только себя родимую. Адью
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
ну у вас с мозгами не очень, не знаю от возрасти ли, или наследственное. Я надеюсь у вас ничего между ног не чесалось и вы не стали умножать скорби этого мира и рожать детей?
Остановщица• 05 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
В комменте, на который вы отвечали, как раз про тех, кто оставил.
СД сейчас выявляют на 99 процентов, многие патологии тоже. А так, если денег нет, то в любом возрасте лучше не рожать, скинуть это на старшего-бред(так же, как было бы бредом, если б им было по 25 и они финансово это на родителей скинули).
Среди моих знакомых трое, кто родил за 49.(от 49 до 46),все три семьи очень обеспеченных, беременности велись лучшими врачами(в одном случае в Москве, во втором в Израиле, в третьем в Киеве)
Рябушка Ку• 05 мая 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
В молодости здоровье и психическое и физическое совсем 2 большие разницы! !! Вспомните мои слова когда вам будет 45+,.... Тем более роды после 35+ увеличивается процент родить ребёнка с патологиями.
АяВсёЗнаю• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Эгоисты думают только о себе.
+100 мильйонов(((
зато мода такая... смотрите какая я еще ого-го... плюс это реалии современной жизни, не каждому в 20 лет будут помогать родители материально, а сами уж когда получится...
а те, кто считает это очень правильным, считают, что рожать в и после 40 это хорошо и полезно, как говорят врачи, они просто недалекие особы женского пола... не умеют и не хотят задуматься над фактами:
в спорте на пенсию когда выходят? когда считается организм человека самым сильным, когда пик человеческой физической активности?
может именно тогда лучше рожать? а не в 47.........

Остановщица• 05 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
За 40, а не за 49, конечно. Опечатка.
ЗдесяЯ• 05 мая 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Читая Вас, понимаю, что с мозгами у меня точно хорошо, в отличии от вас
Любовь Калистратовна• 05 мая 2019
Ответ дляЗдесяЯ
очень сочувствую вашим детям. если они у вас таки есть.
Рябушка Ку• 05 мая 2019
Ответ дляОстановщица
Ну я имею ввиду обычные семьи, со средним доходом.
Остановщица• 05 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Для каждого разное понятие-’средний’.
Skripka82• 05 мая 2019
Ой, знаю я такого ’старого пердуна’
В 65 лет увела его молодуха 40-ка летняя из семьи))
На сегодняшний день ему уже за 70-т и сынок подрастает))))
Абсолютно здоровый, кстати, парень))
Но там такой дедок...Моему мужу в 40-к лет фору даст, рассекает на классном внедорожнике, несколько квартир заработал, и сейчас работает, дай Бог ему здоровья)))
Всех обеспечил, старших детей, младших...

Кирикова• 05 мая 2019
Ответ дляРябушка Ку
Родила в 36 все ок, соседка в 26 диагноз у ребенка. Риск возможно и увеличивается, но минимум.
Сейчас очень много проблем со здоровьем, экологией, продуктами, лекарствами и это касается абсолютно любых возрастов.
из желе я• 06 мая 2019
Ответ дляПокращена
Если люди здороыі и ведут нормальный образ жизни то ни о каких потологиях нет и речи.Я родила в 40 здорового ребенка и очень с мужем счастлиыі. И советую всем не в 20 рожать, а в 35-40. потому что ценности уже совсем другие и есть что дать ребенку, а не спихнуть на садик, потом школу и так далее, надеясь на бабушек с дедушками, чтобы хоть как то помогли. Статистика больных детей сейчас и у молодых людей очень велика.
ОченьПриятно-Царь• 06 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Согласна с вами. Сейчас все равняются на Европу, мол там рожают и старше. Да, это так. Но, там и уровень жизни и медицины и здоровья другой. Поэтому, сравнивать как-то неуместно нас.
Куда ж ещё старше? В 47 у большинства, я так понимаю, уже климакс наступает? А если под 50, но климакса ещё нет, это прекрасно, женщина выглядит моложе ровесниц и т.д. Но рожать?
Кыся-брыся• 06 мая 2019
Ответ дляПусин Кукин
Я, когда рожала,у моего врача ещё роженица была, ей 53!!!!! 53 она родила третьего ребенка. Да, она очень очень обеспеченная,жена депутата. Но... ребенок в школу пойдет, маме, на минуточку, 60!!! Кстати, внуки уже есть у них. Делали ЭКО они.
То уже заскок и эгоизм. Ребенок будет расти при маме-бабушке и проживет ли она хоть до его 18летия, тоже вопрос.
Эгоизм.
А_Шо_Такое• 06 мая 2019
Ответ дляКредитная
девочки сколько можно в школе детям говорят твоя бабушка твой дедушка и как не омоложивайся а уже возраст. может у людей че то в голову бьет на старости лет
Та ладно) мне 43 и у меня первоклашка в сентябре пойдёт в школу. Вчера было род. собрание по всем классам : куча ровесниц (ок. 60%) - не бабушки, т.к. с мужьями пришли. Бабушек (за 60) немного было, несколько молодых женщин лет 30 и 30+ ухоженных, остальные 30летние мягко говоря не впечатлили своим внешним видом (а некоторые из них даже напугали))