Бывает и такое• 05 мая 2019
Оформление прав собственности, Киев
Девочки, пожалуйста, из собственного опыта, кто оформлял квартиру после застройщика.
Киев, Святошинский район, сестра "не здьобна" самостоятельно оформить права собственности. Какие документы, куда, сколько денег и времени. Может есть контакты через кого. Спасибо заранее.
Как_б_не_так• 05 мая 2019
если дом введен в эксплуатацию, то застройщик выдает все необходимые для регистрации документы и с данными документами обращаетесь или в районную администрацию или к частному нотариусу
Как_б_не_так• 05 мая 2019
в районную администрацию дешевле, но могут погонять за другими документами, а у частного нотариуса - дороже, но удобнее и быстрее