Просто болталка• 05 мая 2019
мне 25. как же я жду когда уже куплю квартиру... еще 3-4 года
хочу просторную красивую квартиру...большую ванную....много баночек бутылочек с шампуньками)))
приводить друзей в красивую квартиру.и чтоб все обзавидовались)))
Сегодня сержусь• 05 мая 2019
Пока будете жить с целью чтобы обзавидовались-умножайте время ожидания на два. ..
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляИщу Аленя
найдите себе чоткого пацанчика с раёна
не нравятся с района))))))
Курочка-чубаточка• 05 мая 2019
А если у подруги вашей будет круче и просторней, то Вы обзавидуетесь?)
Мальчун-задирун• 05 мая 2019
Тю. Не для себя? У меня домик в пригороде Киева, с цетами, газончиком, клубника цветет. Ко мне хрен попадешь...
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляСегодня сержусь
почему?
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
обзавидуюсь)))) люблю красивые квартиры
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляМальчун-задирун
та понятно что в первую очередь для себя))
Налогообложу• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
А я в 25 собиралась в третий раз стать мамой.
Насколько люди разные....
Та да..., тут как почитаешь... так волосы дыбом
Идущаяповолнам• 05 мая 2019
И чтобы все и сразу. Ага. Не ждите, берите кредит или богатого за яйца, или поубавьте мечтания))
Сегодня сержусь• 05 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
почему?
Без комментариев, просто поверьте. ..
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Насколько люди разные....
Ну я как бы тоже не против была бы уже семью иметь... но вы же сами знаете, у каждого свое время
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Насколько люди разные....
Если деньги я еще могу заработать , то ребенка деньгами не сделаешь
Герцогиня• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Насколько люди разные....
Я в 25 еще девочкой себя считала. 3й раз... капец
Фантазерша• 05 мая 2019
Да, какие все разные. У нас своя, никого к себе не водим . Зачем, чтобы завидовали? Меняйте приоритеты.
Мальчун-задирун• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Насколько люди разные....
это точно... Я в 33 еще размышляла, не рано ли собираюсь стать мамой..?
А в 25 получила 2й диплом и рванула заграницу. Чет даже жалко вас.
Я так же как и вы мечтала, мечта сбылась!!! Да все подруги обзавидовались.... Но потом у всех все хорошо, а ты от этой зависти не знаешь куда деваться ((((таки да, назавидовали, еле с мужем выгребли и теперь хрен кто ко мне домой прийдет просто так и кто либо...... Думайте.... Это ваш дом, ваша жизнь, и дети будут и завидущие глаза вам не нужны. А мечты сбываются и ваша сбудется и квартира будет красивая!!!
Почемучечка• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Насколько люди разные....
сочувствую
Ответ дляМальчун-задирун
Чего кого то жалеть? Каждому свое! Я очень рада что родила в 20 и 27 лет своих детей. Мне 37 и у меня вторая молодостб, дети почти сами по себе на гульках и мы не старые.
Великий сатирик• 05 мая 2019
нельзя планировать что-то для того, чтобы вызвать чувсто зависити. заисть - зло, вы завидуете, или вам. вы не с теми эмоциями подходите к делу, не те частоты во Вселенную излучаете. ... так у вас не получится. нужно быть доброй, иметь добрые намерения, планы на этот дом. думайте о том, какую пользу он может приносить вам окружающим. а вы сразу о зависти.
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляазу
Та понятно)) я шучу по поводу водить друзей)) у меня их почти нет.. так, товарищи знакомые.
Для себя хочу квартиру, да)
Купи слона• 05 мая 2019
Ответ дляГерцогиня
Абсолютно с вами согласна
БоХатая• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Насколько люди разные....
вам можно попосувствовать
ужос
Пленница SexShop-а!• 05 мая 2019
Ответ дляСмурфетта
Насколько люди разные....
родить проще чем купить жилье и много на этого мозгов не нужно. а на жилье нужно много работать что бы купить. автор я вас понимаю у меня нет жилья и мы собираем (
Пленница SexShop-а!• 05 мая 2019
Ответ дляПросто болталка
автор детей нужно продуманно рожать.а не так что в одной комнате живут все и родители и дети еще и на сьеме. поэтому вы молодец. детям нужно свое жилье а не слушать во сне как мама с папой сестер и братьев делают. я понимаю когда рожают у кого условия есть. а есть кто просто рожает и все
Просто болталка
• 05 мая 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
согласна,родить можно и в 40 лет. никто не запрещает.
вы бы рожали в 40?
я знаю очень много красивых девушек которые в 40 рожают. главное ухаживать за собой.и кушать правильно
вы бы рожали в 40?