НеКонец-Света• 05 мая 2019

Вкрали авто Олі Цибульської!

Можливо хтось помітив чи помітить!
https://www.instagram.com/p/BxFu1V6nTzu/?igshid=1o...
автор НеКонец-Света • 05 мая 2019
Дуже прикро коли таке відбувається!(

Капитошечка• 05 мая 2019
Ну бывает. Вот она звездная жизнь:)
Капитошечка• 05 мая 2019
Она не первая и не последняя. На olx и авториа пусть и не ищет.Разберут, и на запчасти. Либо через какое-то время перебьют винкод и продадут
Фишка 715• 05 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Ну бывает. Вот она звездная жизнь:)
А вы считаете что только у звезды, могут украсть машину?
соева-сысоева• 05 мая 2019
обос...я, точнее невероятно!
Зайдите на Киев оперативный в Телеге или подобную группу в другом городе и вы удивитесь, Оля не одинок в своем несчастье
Капитошечка• 05 мая 2019
Ответ дляФишка 715
Я считаю что это норма, не стоит удивляться и заострять на этом внимание.
Капитошечка• 05 мая 2019
Ответ дляФишка 715
Не забывайте в каком государстве живем, где закона почти не существует. Он есть только на бумаге и полиция работает только на бумаге.
Фишка 715• 05 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
Это норма я не спорю, такое происходит каждый день в любом городе.
Но автор, ведь написала что украли и может кто заметил.
А приплели к этому звездную жизнь.
Вечный двигатель• 05 мая 2019
Это вообще кто?

Капитошечка• 06 мая 2019
Ответ дляФишка 715
А приплели к этому звездную жизнь.
Это как бы тоже решает. У звезд шанс попасть в такую ситуацию больше
Мастер Класс• 06 мая 2019
Та ты шо????????????? Горе масштаба всех баб.
Мастер Класс• 06 мая 2019
Ответ дляКапитошечка
С каких пор она стала звездой? обыкновенная певица. Что в ней звездного? Платиновый диск выпустила?