Зяблик протестант• 06 мая 2019
Меня он бросил , с сайта знакомств, я в шоке.
Девочки меня жёстко унизили и кинули. Короче, я взрослая, 38лет, 2 детей. С мужем на стадии развода. Муж игроман и жлоб. Живу в Киеве, все у меня есть , обеспеченная. Я худенькая ухоженная блондинка, мужчины даже в мои 38 лет знакомятся со мной активно , вниманием не обделена. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, была 2 дня , получила огромное количество писем , потом удалилась , выбрала несколько человек , общалась в Ватсап, один был очень сильно настойчив ,чисто типичный немец, 40 лет он живет с женой в доме но в разных комнатах , 3 детей 18,13,10 лет. Присылал мне документы о текущем разводе , у жены уже тоже есть бойфренд. Общение меня втянуло и я увлеклась, он нежный, вежливый, остроумный, искренний и очень душевный , я поддерживала общение ещё с другими иногда. С сайта он предложил удалиться вдвоём. Мы часто созванивались по видео связи , он видел меня, а я его. Мои фото правда были немного отфотошоплены, но видео звонки все были реальные. Каждый день 2 месяца мы общались по 30 сообщений в день . Я запомнила одну деталь, в своём профиле на сайте он искал 18-33 лет девушку. А я почти под 40. Продолжение внизу.
Щас ухожу• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
45 лет ))
Отдайте его «потарапиське»
у неё постклимактерический недотр...х
Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Он вчера вечером слал мне фото еды которую он приготовил детям , но его дочке еда не понравилась и он поставил смайлы печальные. Я не ответила ничего. Еда целая и еда в разрезе была сфотографирована. На кой это мне слать ?
Я только за!• 06 мая 2019
Ответ дляПоторописька
Ловите цитату «
Правильно говорите) Для меня просто это стало шоком)) В конце он уже был согласен на гостиницу и коооофеее))) Но не ужины))»
но вы же не меня цитируете, а про выпрашивание ужинов обращено от вас ко мне в пред.сообщении было) короче,хорошего вечера, бессмысленно это
Щас ухожу• 06 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Ну вот вы представляете ,какого вида эта женщина ,которою-то такое пишет
ее жаль ,но посмеялась
Ягодка опять• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Дефицита в кандидатах вообще нет , мне нужен именно он. Может ещё потому что меня так первый раз кидонули и мне он сразу же стал нужен. Фиг его знает. Я перед отъездом поляка кинула одного , заблокировала , он сам остался сидеть в Киеве, приехал ко мне специально, первый раз в Киеве, 45 лет, я 2 встретилась с ним и исчезла, он так унижался, просил встречи, я молчала , клялся что о детях моих заботиться будет, и говорил что деньги хорошие зарабатывает. Я не отвечала потом вообще в блок поставила. Но как только бегают за мной, мне хочется немедленно бросить. И это было неоднократно с разными мужчинами. Может если бы немец начал бегать за мной , может меня опять отвернуло . Не бегает, бросил - и мне немедленно стал нужен почти влюбилась сразу. Мне наверное точно к психотерапевту надо.
Прям классика жанра. Отомстил за всех отшитых сразу). Я без злорадства сейчас, у любого мужчины обломов к такому возрасту с десяток точно и ничего, главное смотреть на себя в зеркало и думать: ну и дура, я б такому красавцу точно дала))
Поторописька• 06 мая 2019
Ответ дляЯ только за!
Так и реагировала я не на Вас, а эту безмозглую и ее более «умудрённых опытом» соратниц, которые учили ее правильно «оценивать щедрость» иностранцев... я не преувеличиваю, когда это пишу - я цитирую их.
Поторописька• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Автор, простите, устроила в вашей теме небольшой трэшнячок - не удержалась. ))) Больше не буду засорять эфир.
А если серьёзно - сложно сказать, что он на самом деле переживает. Вообще ситуация странная. У моей подруги - очень похожая история была. Он - француз... Общались месяцами, познакомились во Франции на лыжах. Ездили друг к другу. Договорились съезжаться - и... у него началась депрессия. Он рыдал, извинялся, писал ей месяцами. И при этом все-таки поставил точку. Она болезненно это пережила - тоже невероятно красивая девочка. Правда зашло зто все намного дальше, чем у Вас. Поэтому ей было больнее. Чем закончилось? Ничем. Лил слезы год. Благодарил за понимание. Потом пропал.
Что Вам советую? Наблюдайте. Не тратьте свои жизненные силы на анализ его сообщений. Ваше - значит переболеет и тогда уже прийдет Ваша очередь решать, нужно ли Вам это. Нет - ну что ж. Вы, судя по всему, эффектная женщина. Забудете через пару недель. Два дня всего прошло. Подождите немножко и будете вспоминать его, как недоразумение. Или же не будете вспоминать вообще.
Пешеходик• 06 мая 2019
Ответ длямистерЛяпсус
Блин, да живите для себя, для детей, путешествуйте...На кой нужны эти матни? Я вашего возраста автор, у меня один ребенок, муж погиб. Жили мы в браке хорошо. У меня даже мысли нет региться на этих СЗ, живу для себя и для дочки.
А сколько вы одна? Я пока пол года в вашей ситуации. И мне 46.
Но все-равно чувствую, что мне не в радость путешествия одной.
Подруг близких нет. Пока с сыном, ему 8. А потом..когда я буду ему не нужна постоянно, будет одиноко..
Мне как-то важны были всегда чувства и эмоции, связанные с мужчиной.
Прячусь от Всех• 06 мая 2019
Ответ дляЯгодка опять
заманчиво), присылайте адрес электронки в лс, отвечу на нее со своей пустым письмом.
И как вам дама?
Щас ухожу• 06 мая 2019
Ответ дляПоторописька
Как же у вас пукан разорвало
со всеми знакомятся ,а вам ничего не досталось
Пыхтелка• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Он рыдал как ребёнок , я взбесилась , сказала отвезти меня в отель в аэропорт , мне улетать через 2 дня. Он согласился отвезти. Но были ещё Билеты на концерт с ним, я спросила пойдём ли мы , он сказал нет, нет смысла. На следующий день он меня отвёз , оставил в гостинице , оплатил мне все такси, обеды , и ушёл сказал что бы я не расстраивалась и найду другого мужчину легко. .Я осталась сама, он прислал мне письмо написанное от руки, просил прощения, и передал мне деньги на подарки для детей. Хотя он купил и мне и детям подарки. Потом он слал аудио Сообщения с страшными воплями и слезами , плакал сильно, просил прощения что он так поступил со мной, что он понял что не любит меня, и что он едет к психологу . Потом слал просто Сообщения, умоляя простить его. Я не отвечала. Я поехала в торговый центр и гуляла там. Я поняла меня использовали привезли и оставили . Прошло 2 дня, я уже дома, он был у психолога, у него сильная депрессия из-за развода , вина перед детьми его. Он не может строить отношения, ему надо медикаментозное лечение от депрессии. Я поняла , что в реальности я не оправдала его надежд, он ничего не хочет со мной, только плачет и чувство вины у него. Я отвечаю но вяло, говорю что не злюсь. Но самой так больно , он действительно очень хороший мужчина. Девочки, у меня перед отъездом в Германию , была ситуация, ко мне в Киев приехал поляк знакомиться, я увиделась с ним 2 дня и бросила без объяснений, он звонил, писал мне, я отморозилась. Он сам сидел в Киеве ещё 5 дней. Может мне бумеранг вернулся? Я чувствую себя ужасно.
Его не Андрей зовут?
Рожки-да-ножки• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Так и есть ((. Если будет опять писать , не отвечать ему? Я думаю он пишет , потому что испытывает чувство вины передо мной. А если я буду отвечать нормально он успокоиться и жизнь что я не злюсь. А я злюсь и мне больно .
Знаете,ваш случай чем-то напомнил историю свежую из блога эволюции... вот почитайте
Идеально было бы спокойно сесть и решить, что вы вообще хотите от мужчины( не немца, а вашего идеала), какая ваша цель отношений(конечная цель), как вы хотите процесс этих отношений видеть. Это в тишине и спокойствии делайте,наедине с собой. Без советчицы и свидетелей. Можно даже записать на бумаге. Много анализировать нужно, опять же в тишине и спокойствии. Подумайте,зачем вам нужны страсти и отвергнутость или отвергать самой. Зачем вы ускоряете темп отношений или сдаетесь раньше времени, еще до того как узнали вас и вы узнали человека. Зачем вам нужно унижаться или видеть унижения перед вами. Если есть финансы, сходите все же к психологу хорошему. Если в Киеве, вам советую Наталью Кухтину, не знаю принимает ли она сейчас. Ваша злость - это злость на себя. А чтоб вот так плохо с собой в будущем не поступать, нужно в себе разобраться. Вы так хорошо выглядите, вы апрегдите свою внешность, нужно и внутренним миром заняться. Его не видно вот сходу, а на жизнь влияет очень сильно, еще больше,чем внешность. То,что мне показалось по вашим комментариям, что вы с мужчинами не очень правильно поступаете, может не понимаете их сути. И женскую суть тоже получается, не очень понимаете. Вы провоцируете определенные реакции у мужчины, потом от этой реакции и страдаете. Этого немца нужно вам оставить в покое, заблокировать везде и выкинуть из головы, как очень неудачный опыт общения.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 мая 2019
Автор, вас уже несколько раз просили поделиться сайтом где познакомились. Вам жалко что-ли? Не хочется женихами делиться?)))
А по-сути, очень многие европейцы как один. Они привыкли годами встречаться, и в один момент их может клемануть
РукиМыли?• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Ну вот вы сами описываете ’качество’ кандидатов. Ну не будет классный, востребованный, уверенный в себе мужик вести себя подобным способом.
У вас иллюзии, понимаете? Вы отбросьте эти психологические защиты и правду сами себе озвучьте. Не здесь, а просто сами себе.
РукиМыли?• 06 мая 2019
Да, вот выше вам блог Эволюции посоветовали. Почитайте. Далеко не сразу вникнете - термины специфические, но постепенно сориентируетесь. Очень интересно. Начните с разбора писем.
Ягодка опять• 06 мая 2019
Ответ дляПрячусь от Всех
И как вам дама?
У меня не поворачивается язык назвать ее дама). Эффектная, красивая и ухоженная женщина. Видно, что потрачено прилично усилий для достижения этой формы, легко можно дать 30. Тюнинг минимальный, скорее коррекция, сделано хорошо и со вкусом. Фото живые, взгляд не слишком надменный, но сразу понятно, что цену себе знает и уровень высок. Наверняка про ухажеров правда. ЗЫ жаль, о тюнинге могу судить только по губам, тема сисек осталась не раскрыта) думаю, что и там все очень ок)
Вся в кредитах• 06 мая 2019
Ответ дляИнтимная
Вы не понимаете - Автор мстит за 1941 )
Боже, я под столом....

Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Ответ дляПоторописька
Спасибо !
Зяблик протестант
• 06 мая 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Фдатинг
Из Виа-гры• 06 мая 2019
ще одна версія: його відлякали Ваші груди)
Підстаркувата, та ще й з силіконом навряд чи захоче/зможе народити ще дітей. А діти в Німеччині - чим більше, тим краще )
Барышня_Смольный• 06 мая 2019
Ответ дляЭт вернячОк
еще развестись не успела, уже в койку с поляками и немцами прыгает
а чего ждать?
Барышня_Смольный• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Просто он кинул так меня, меня это задело. Обычно я кидаю . Наверное бумеранг.
не увидела где именно он вас кинул.
вы сразу увидели, что ему не понравились. В чем кидок?
он вам ничего не общал. Вы получили - секс, подарки, развеялись. Не пойму в чем ваши претензии?
Ответ дляМини-бикини
Я отвечала девочкам, но скопирую. Не могу удержаться.
1) физические данные « там» это потрясающе !!! Я была в полном восторге !!! У мужа мелковат , я хоть побыла с нормальным мужчиной в размере. Терпеть не могу худые и мелкие достоинства
2) Страстный : дыхание, нежные стоны , позы доминирующие и прижимающие с таким размером просто что то невероятное я не могу в себя прийти.
3) не скорострел и не попрыгунчик кузнечик в кровати
Боже, спасибо что был такой мужчина в моей жизни , в плане секса .
как все просто ! ) вы получили кайф от секса - вы получили свое удовольствие , а он только чувство вины
А теперь вместо этой картинки физического превосходства загрузите картинку плачущего ноющего немца в соплях с 3 детьми !!!!
и все наладится !
ПуФФынка_мисс• 06 мая 2019
Вы приехали не из соседнего города, внешне ему не понравились. Он все честно сказал, сам из-за этого расстроился. Все точка. Чего переживаете, не пойму? Наоборот, все решилось очень быстро и можно идти дальше. Единственное, я бы уже прекратила любое общение с ним.
дамаБезСобачки• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
так смешно и жалко звучит то, что всем вы так нужны. И п при этом одинокие вечера на сайте знакомств и ’ сразу на все согласна и гттова’ ( это про отель) .
Борец за справедливость• 06 мая 2019
Ответ дляМини-бикини
Зарегистрировалась , так как иностранцы нормально относятся к возрасту и детям а не то что наши. И иностранцами многие очень симпатичные.
Забудьте, не повезло в этот раз, повезет в следующий. Я своего мужа-немца тоже нашла на СЗ. Значит просто не ваше.
Приму в дар• 06 мая 2019
Ответ дляЛенаЛев
Автор, судя по описанию этот немец психически не здоров, хорошо что вы уже дома.
Согласна.
Ищите плюсы.
Не обидел, все оплатил + подарочки и деньги
Ищите плюсы.
Ответ дляМини-бикини
Бля ну и бред. Афтар, плоха, думай исчо.