Вечно недо...• 26 октября 2013
Что и где купить для лютой зимы маме - верхняя одежда куртку, полупальто?
Девочки, ищу кутку или полупальто, ... на ЛЮТУЮ зиму .
Что и где лучше взять: термо, пуховик, холофайбер?
Поделитесь ссылками и советами, где и чего должно быть (наполнителя-утеплителя), так чтобы точно уж не замерзнуть гуляя с ребенком!
Есть термоштаны, под них нужно что-то спортивного-полуспортивного плана, длина точно должна быть ниже попы, без пояска (не люблю, дискомфортно), размер 46-48 наш.
Марфушечка душечка• 26 октября 2013
Чьей маме? Вашей? При чём тут ваш дискомфорт? Как-то неясно написали)
Вечно недо...
• 26 октября 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
мне! (не моей маме)
не люблю пояс, который застегивается поверх куртки на пояснице
вот например, фото
Вечно недо...
• 26 октября 2013
Ответ дляcasoipea
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5152394.html подивіться Коламбію
а в ней будет тепло, если только активно двигаться? или можно и постоять на площадке?
тоненькая просто такая)))))
Ответ дляВечно недо...
тоненькая просто такая)))))
думаю не замерзните, я в своїй коламбії не мерзну. вона не продувається, на величезні морози можна ще фліску вдягнути. Там сиситема омні хіт, вона відбиває тепло.
якщо цікаво, то почитайте в неті відгуки про цю систему.