Вредняжка• 06 мая 2019

Как начинается ваш день в декретном отпуске ?)

Стервочка• 06 мая 2019
Со смены памперса)))

СирОжино пирОжино• 06 мая 2019
якраз тільки встала, п’ю каву, дитина дивиться мультики
КинДза• 06 мая 2019
В 7
Збираюсь в тишині сама)
КараПузовна• 06 мая 2019
встаю в 7,старший в школу,я работаю и жду когда проснется дочь
Мафиозная• 06 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Скільки років дитині?
Сама не знаю• 06 мая 2019
В 7.30 - поднимаю старшую в школу, готовлю ей завтрак, если младший просыпается, его тоже кормлю. Потом муж увозит старшую в школу, а мы с младшим иногда снова ложимся спать)) А если нет - идем гулять, вот сегодня уже погуляли, т.к. похоже днем будет дождь.
Курочка-чубаточка• 06 мая 2019
c кофе

СирОжино пирОжино• 06 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Скільки років дитині?
2,3
Мафиозная• 06 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
2,3
Ну ну, продолжайте с мультиками....
Марс атакует• 06 мая 2019
с хныканья, доносящегося из кроватки.
Марс атакует• 06 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Ну ну, продолжайте с мультиками....
+ за то, что рано.
не более получаса в сутки.

иначе потом не отодрать.
пьЯНА• 06 мая 2019
С ’ой блин, пора вставать’ - иногда в 5 утра

Потом младшего покормить, старшего в школу, и наконец к 10 утра у меня завтрак и рабочий день
Очень добрый аноним• 06 мая 2019
В будни с подъёма в 6 утра , а в выходные - сплю пока не высплюсь)
Добрый Жук• 06 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Ну ну, продолжайте с мультиками....
моему 2.тоже включила мультики. Т.к. ничего не смогу сделать- постоянно надо быть с ним.
Кидстаффовка• 06 мая 2019
Утро - готовлю завтрак детям , укладываю волосы старшей - выпроваживают в школу .Привожу себя в более или менее в порядок .Начинаю собирать младшего в сад .Отвожу в сад , захожу в магазин и далее по накатанной )))
Мафиозная• 06 мая 2019
Ответ дляДобрый Жук
А причем одно к другому? Нельзя быть с ним без мультиков?
Хотя дело хозяйское
СирОжино пирОжино• 06 мая 2019
Ответ дляМафиозная
Ну ну, продолжайте с мультиками....
не бачу нічого поганого в 30 хв. мультиків на день
пьЯНА• 06 мая 2019
Ответ дляМарс атакует
+ за то, что рано.
не более получаса в сутки.

иначе потом не отодрать.
Все дети разные, не обобщайте.

Старший познакомился с мультиками в 3 года и не больше 30 минут. Сейчас 14 лет - не вылезает из всего, что можно смотреть.

Младший дошел до мультиков в 2.4 и смотрел больше нормы - и нормально дозирую их в его 5 лет.
автор Вредняжка • 06 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
А я чай) так хорошо никуда не спешу)

СирОжино пирОжино• 06 мая 2019
Ответ дляпьЯНА
Все дети разные, не обобщайте.

в мене гаджети стоять у вільному доступі, але нікого особливо не цікавлять, старшій заряду смартфона вистачає на тиждень,використовує лише, щоб подзвонити, планшет включають тільки, якщо вже зовсім нудно, може тижнями взагалі стояти розряджений
Пропеллер на 6 персон• 06 мая 2019
В 7 встаю, всегда в это время просыпается младшая, даю ей игрухи в кровать и иду готовить мужу завтрак. В 8 муж уходит, варю кашу себе и детям, бужу старшую, в сад перестали ходить с начала апреля, у меня считай отпуск до сентября, а там уже школа)
Комиссия50%• 06 мая 2019
В 6.30 - 7.00 примерно, ’Мама, пивет!’. Уже по накатанной, младшая(2.5) проснулась, бужу старшего (10). Дети завтракают. Если готовой еды со вчерашнего дня нет, то встаю на полчаса раньше. Потом дочь в сад, сына в школу. Прихожу домой и наслаждаюсь кофе и тишиной. Но так было не всегда.
Дама_с_караваем• 06 мая 2019
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вам не поверят! Настоящие ’яжематери’ должны ВСЕ контролировать и запрещать! а то как-то даже не интересно жизнь без самоотречения и героической борьбы проходит!