Барбитта• 06 мая 2019
Киевлянки, вы по гинекологии ходите в гос больницу или частную?
Если в частную, то куда? Если в гос, где делаете УЗИ?
Курочка• 06 мая 2019
Хожу и в гос и в частную, зависит от времени и места приема моего доктора. А УЗИ есть и там и там.
Вся такая растыкая• 06 мая 2019
Хожу в гос. Меня доктор устраивает. УЗИ делаю и в гос и в частной. Для сравнения
Барбитта
• 06 мая 2019
Ответ дляИдущаяповолнам
Хожу в гос, и УЗИ там делаю
Там УЗИ делают датчиком? У нас древний аппарат.
Барбитта
• 06 мая 2019
Ответ дляКурочка
Может поделитесь фамилией доктора?
Кусочек Сыра• 06 мая 2019
Брежнев в 5 роддоме, Бокучава в Областной или Марущак в роддоме на Оболони. В зависимости от того, зачем мне нужно УЗИ