Оно само купилось• 06 мая 2019

На свидание сходила.

Я не то, чтобы влюбилась, скорее заинтересовалась одним молодым человеком. Хотела ему понравится.. На первом же свидании, он как настоящий джентльмен, уточнил: "А чё, сегодня с"кса не будет???". На мой отрицательный ответ сказал: "Ну тогда я пошел". Просто развернулся и пошел к остановке. Даже пока не сказал. Я на той лавочке (набережная) еще минут 5 сидела и не понимала, толи смеяться, толи плакать.
n_42• 06 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Работаем в одном здании, но в разных компаниях)
вы знаете, я наверно даже соглашусь с тем, что действительно, вы ему совсем не интересны. Это похоже на мою ситуацию с кофе (сообщение 44). Его поведение прямо указывает на отсутствие интереса к вам как к личности, если это конечно не прикол или что-то в этом роде. Моя дочка одно время работала в одном спортивном заведении, так вот красивые парни красивые до тех пор, пока не раскроют рот. К сожалению, не всех красивых парней природа наделяет умом.

автор Оно само купилось • 06 мая 2019
Ответ дляn_42
Это да. Не скажу, что он красивый прям, но всегда вокруг него куча девушек бегает. Я не особо расстраиваюсь.
Русская Богатырша• 06 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Ну, во-первых я и не должна никому ничего доказывать, правильно? Верить или нет - ваше право. И если вам хочется верить в свою теорию - на здоровье. Во-вторых, я написала, что была заинтересована, а не ’чуть ли не влюбилась’. Есть разница? Встретил после работы и пригласил. Нет, он был обычным. От того и такая реакция, что я не ожидала такого поведения. Не ищите подвоха там, где его нет
То есть вы никак до этого не общались, а потом он вдруг - раз - встретил вас и пригласил? Или все же было общение, в ходе которого вы явно дали понять, что вы ’не то чтобы влюбились, скорее заинтересовались им’?
лаМпочка• 06 мая 2019
Автор,в каком вы городе живете?
Кнопус• 06 мая 2019
Ответ длялаМпочка
Ага,а если страшный придет?Или двух слов не сможет связать?Я,например,в основном только на прогулку сначала соглашаюсь,и беру свою собаку на нее,чтоб если не нравится быстрее домой отчалить