Оно само купилось• 06 мая 2019
На свидание сходила.
Я не то, чтобы влюбилась, скорее заинтересовалась одним молодым человеком. Хотела ему понравится.. На первом же свидании, он как настоящий джентльмен, уточнил: "А чё, сегодня с"кса не будет???". На мой отрицательный ответ сказал: "Ну тогда я пошел". Просто развернулся и пошел к остановке. Даже пока не сказал. Я на той лавочке (набережная) еще минут 5 сидела и не понимала, толи смеяться, толи плакать.
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляtanyaclass
Это сейчас обычное отношение.Гоните прочь такую быдлоту.
Вы абсолютно правы! Такое счастье и даром не надо
как тебе такое илон маск• 06 мая 2019
не могу понять, куда мир катится... ох и разбаловали девки мужиков. Хотя немудрено, вон в соседней теме на первом свидании м...т делает, если бы лучше постаралась, то секс был.
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляЛюбви вам!
радоваться, что он ушел сразу
Спасибо! Вы правы!
Пьера Безухова• 06 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
а в другой темке возят себя к заграничным кавалерам))
Петросянша• 06 мая 2019
Прочитала и тоже думаю, толи смеяться, толи плакать!!! Со стороны смешно, конечно. Но а вообще не очень. Это же пипец полный! Сочувствую, автор!!!! Ох... нели мужики.
Меряно-перемеряно• 06 мая 2019
Радоваться конечно, всеравно бы после секса пропал бы, а вы бы страдали.
Я б еще в догонку сказали что у него и завтра не будет и послезавтра тоже

Кудесница_с_пургеном• 06 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так она перестарались, раз за 2 мин справился))
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
я тоже подумала, что ведутся же некоторые, раз он так себя повел
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляПетросянша
Я в шоке. Не могу сказать, что потеря большая или что-то такое.. Просто ситуация поразила
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пошла читать ту тему...
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно

а я не успела)) он действительно как робот встал и ушел. Без слов.
Великий сатирик• 06 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Посмейтесь забудьте!)))
Рву и мечу• 06 мая 2019
Ответ дляПьера Безухова
Поехать к заграничному кавалеру за его счет, посмотреть другие города и т.п. - это уже хоть как-то оправдывает средства:)))
НО сидя на СЗ писало много мужчин, которые искренне удивлялись, почему это ко мне домой нельзя прям сейчас привалить с бутылкой вина и посекситься. Типа я же тоже однозначно хочу, вот он такой готовый и красивый, а я выпендриваюсь:) Значит какая-то часть женского населения доступна для использования в роли одноразового секс-партнера. И, если бы эти мужчины хоть умели что-то и старались.... А то 10 вялых сантиметров и куча апломба:)) Удивляют...
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляВеликий сатирик
Посмейтесь забудьте!)))
Советчицы умеют поднять настроение
спасибо
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляГомосноб
Ну он и придурок
Повезло определить на ранее стадии !)
Я_готова_ко_второму• 06 мая 2019
Автор, надо было ему тоже ответить вопросом - а че колечка с брюликом/айфона/путевки на Мальдивы (вставить нужный вариант) сегодня не будет?
Гомосноб• 06 мая 2019
Ответ дляОно само купилось
Повезло определить на ранее стадии !)
100% . Это ж какие у человека завихрения в мозгах. То ли малолетка, то ли недопикапер )
tanyaclass• 06 мая 2019
Ответ длякак тебе такое илон маск
.
Я тоже читала и не много офигивала от начитаного.Мне то 36, ивроде не очень старая,да и не малолетка,но обалдела от темы о которой вы уточняете.!
Я_готова_ко_второму• 06 мая 2019
Кстати, у моей подружки была такая же ситуация. Правда, давненько - лет 7 назад. Вы не из Киева, автор? Кавалера не Володей звали?
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Нет, не из Киева. ’Кавалер’ - Женя)
Оно само купилось
• 06 мая 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Знаете, у меня был таакоой шок.. И это произошло буквально за минуту, а я в шоке зависла