західний_діалект• 06 мая 2019
Киев школы, подскажите.
Кто знает, есть ли в Киеве общеобразовательные школы\лицеи\гимназии где дети изучают испанский язык, как первый иностранный или дополнительный?
Директриссимо• 06 мая 2019
Посмотрите на сайте Відкрита школа. Там можно сортировать школы по изучаемым языкам.
Очень информативный сайт по школам, по результам ЗНО, по поступлению.
західний_діалект
• 06 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо, это и искала но не могла найти
західний_діалект
• 06 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Только он почему-то не работает((
Директриссимо• 06 мая 2019
У меня отлично открывается с компъютера. Если по ссылке не переходит-попробуйте в гугле найти сайт Відкрита школа. Я хотела дочку перевести в другую школу после 4 класса, но после изучения информации по школам на этом сайте, решила оставить все как есть)). У нас оказался совсем не худший вариант).
Я выбрала для Вас на сайте школы с испанским языком (с неплохими результатами ЗНО)
Гимназия 32 Успіх Печер.р-н
Предславинська гімназія № 56 Печерського району м. Києва
Гімназія 117
Новопечерська школа
Гімназія №34 Подільський р-н
Гімназія Міленіум №318
№135 Шевч.р-н
Гимназия 32 Успіх Печер.р-н
Гімназія 117
Новопечерська школа
Гімназія №34 Подільський р-н
Гімназія Міленіум №318
№135 Шевч.р-н
західний_діалект
• 06 мая 2019
Ответ дляДиректриссимо
Гимназия 32 Успіх Печер.р-н
Гімназія 117
Новопечерська школа
Гімназія №34 Подільський р-н
Гімназія Міленіум №318
№135 Шевч.р-н
Гимназия 32 Успіх Печер.р-н
Гімназія 117
Новопечерська школа
Гімназія №34 Подільський р-н
Гімназія Міленіум №318
№135 Шевч.р-н
да, с компьютера уже открылся)