Безпринципная• 06 мая 2019

Загран паспорт, действителен или нет???

Делали дочке в 6 мес, на фото малыш... сейчас ей почти три, длинные волосы, не очень похожа... Вылет через 2 недели, менять?
Доль Чекомбана• 06 мая 2019
Действителен 4 года, они не истекли.

Плакат с автографом зимы• 06 мая 2019
А срок действия паспорта посмотрите.
Коварная Зая• 06 мая 2019
И выезжать модно не позже, чем за 90 дней до окончания срока действия паспорта. Иначе могут не пустить.
автор Безпринципная • 06 мая 2019
Ответ дляКоварная Зая
паспорт годен еще год, ничего что фот не совпадает??
Аль_де_Барановна• 06 мая 2019
Ничего страшного. Только вернулись, никаких проблем не было. Сейчас ребенку почти 3, на фото 9 месяцев)
Спасу мир• 06 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Ничего. У вас есть срок действия там, свидетельство возьмите на всякий случай. Можете позвонить в пограничную службу, проконсультироваться.
Сама не знаю• 06 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
не знаю как насчет ребенка, но мой муж (еще в старом паспорте)очень отличался на фотке в паспорте от реального его на тот момент. Турагент посоветовала и поспособствовала вклеиванию нового фото. На границе кстати, очень удивлялись разнице (на фото совсем юный с длинными волосами, худой, а в жизни поправился к тому времени, с “людской ” прической, в очках). Но мы ехали в Европу и он взрослый, с ребенком моюет и пройдет. Если едете через турагенство, спросите у них.
Компас Ижевска• 06 мая 2019
Автор, у меня когда-то туристы с ребенком вылетали, у него детский проездной, фото в 5 лет, на момент вылета было 15, взрослый дядька 1.80. Погранцы сказали ’не перейматесь’)))
Оловянный_Прагматик• 06 мая 2019
Все в курсе, что детки очень меняются с 6 мес до 3 лет....паспорт выдают ребенку до 4 лет....как бы он не изменился...паспорт остаётся действительным

Зажуженная Жужжа• 06 мая 2019
Ответ дляКомпас Ижевска
Проездной на 3 года выдавался, к 15 годам его уже несколько раз сменить должны были. Погранцы идиоты или вы немножко врете?
ol_kin• 06 мая 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
скорее всего фотка вклеена была в родительский паспорт,
Зажуженная Жужжа• 06 мая 2019
Ответ дляol_kin
Взрослые паспорта на 10 лет, что тоже впритык по срокам. Такие себе преувеличенные байки из жизни, главное чтобы в разряд вредных советов не переходили.
Анютины ласки• 06 мая 2019
Конечно, 4 года)
Вам телефонограмма• 06 мая 2019
Ответ дляБезпринципная
Те, кто принял такие сроки, думаете, не понимали, что фото через 3-4 года не совпадет?